Фан-клуб \"Ранетки\"

Объявление

Заходите на новый сайт для поклонников пары КуГу: https://kugu.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Аня и Антон » Любовь как главный приз!)))))))))))))))


Любовь как главный приз!)))))))))))))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот фанфик написала уже давно))))))))))))
Здесь много пар, но основные АнА и ЛиС)))))))))))))))))

Герои:
Группа «Ранетки»(описывать внешность девчонок я не буду все и так знают какие девчонки красавы и кто на чём играет все тож знают))))))))))))))) :
Аня Руднева – 19 лет, весёлая, романтичная и гордая.
Лера Козлова – 20 лет, весёлая, остроумная, чрезмерно любопытная, меняет парней как перчатки.
Наташа Щелкова – 19 лет, скромная, но постаять за себя и своих подруг может.
Лена Третьякова – 20 лет, весёлая, рассудительная, немножко вспыльчивая(так что под горячую руку лучше не попадаться. )Встречается с актёром Виталием Абдуловым.
Женя Огурцова – 19 лет, сплошной позитифф)))))))))). Пообщавшись с ней получаешь заряд радости на много лет вперёд.))))))))))))
Группа «Балабама»(простите меня просто не смогла название придумать):
Артур Сопельник- 20 лет, красавец блондин с голубыми глазами, в группе играет на соло-гитаре, пишет музыку, душа группы, приколист- романтик)))))))))))))
Стас Шмелёв- 21 год, красивый высокий брюнет,играет на бас гитаре и поёт, пишет тексты песен, остроумен, умён, вечно вытаскивает своих друзей из разных передряг.
Дима Горевой – 22 года, высокий шатен с глубокими карими глазами, играет на ритм-гитаре, мозг группы))))))))))
Дима Тихонов – 21 год, невероятно привлекательный шатен, в группе играет на барабанах,  бабник ходячая катастрофа, вечно попадает в какие-то неприятности.
Артём Лысков – 20 лет, симпатичный парень с русыми волосами и серыми глазами, играет на клавишных, самый скромный и тихий в группе, но как говорится в тихом омуте черти водятся, если его разозлить будет очень больно)))))))))))))))))))
Другие герои:
Игорь Ильич Нагорный(прим. автора)– 32 года, организатор конкурса «Юные звёзды»(простите но другое название придумать не смогла) хорош собой.
Сергей Мильниченко – 42 года, продюссер ранеток.
Евгений Александрович Луковец(прим. автора) – 40 лет, продюссер группы балабама.
Ну вот это герои моего нового фанфа)))))))))))) Главные герои это ангелочки)))))))))))
12 часов утра, база молодёжной группы “Ранетки”, дечонки сидят в кабинете продюссера и пытаются догадаться зачем он их вызвал, ведь сегодня у них честно заработанный выходной. Наконец появляется Мельниченко.
М: О, девчонки, уже в сборе, не ожидал, что все придут во время!
Аня: ну просто ты нас так заинтриговал своим звонком, что мы просто не могли опоздать.
Лена: Давай выкладывай что там у тебя?!
М: какие вы не терпеливые!
Ранетки: СЕРГЕЙ!
М: Ладно, ладно! Не буду вас мучать! В Москве открывается новый песенный конкурс для молодых групп, не давно начавших раскрутку, я подумал, что вам стоит поучавствовать, связался с кем надо и теперь вы его участницы.
Лера: Ой класс! А какой приз?
М: Это организаторы пока утаивают… Это будет не просто конкурс.
Женя: Что значит не просто конкурс?
М: Это значит, что на две недели, ровно столько всё это будет длится, вы переезжате в дом который предоставляют для групп участников организаторы. Вы там будете жить,есть, спать, репетировать. Каждый день про вас будет идти передача, о ваших успехах и не удачах, будут идти передачи с выступлениями групп участников , спустя неделю ,по результатам голосования зрителей, из шести групп останется три . А спустя ещё неделю останутся две команды, которые естественно пройдут в финал. Ну вот всё,что мне пока известно.
Лена: Интересно… А мы сможем покидать этот дом когда захотим?
М: о про это я совсем забыл. Во время конкурся этот дом вы не покинете, конечно если вас не выкинут зрители.
Лена: Это плохо… Я с Виталей видиться не смогу.
М: Ну Ленок успокойся! Я пока не знаю всех подробностей, может вас и будут иногда отпускать.
Лера: А что будет в финале?
М: в финале две оставшиеся команды проведут целый концерт в Лужниках.
После этого продюсер ушёл разузнавать подробности, а девчонки продолжили обсуждать эту тему.
В это время на совсем другом конце Москвы…
Группа «Балабама» полным составом пребывала на своей базе в ожидании их продюсера Евгения Александровича Луковца. Вот наконец дверь распахнулась и в кабинет влетел запыхавшийся продюсер.
Л: Привет всем! Извините, что так опоздал, в Москве как всегда пробки.
Артур: Евгений Александрович зачем вы нас собрали? По телефону вы сказали только то, что у вас отличнная новость.
Дальще Луковец изложил парням примерно тоже что и Мельниченко девушкам.
Стас: Это реально хорошая новость! И она стоило того, чтобы подняться в такуб рань.
Л: Шмелёв для тебя 12 часов это рань?!
Стас: В законный выходной да!
Артем: А вы знаете какие ещё группы будут участвовать?
Л: Пока я узнал, только одну группу.
Дима Т.:  И кто они?
Л: Ранетки!
После этого, лица парней за несколько секунд поменялись с обычного в белый, с белого в красный, а потом к обычному.
Артур: мы против этих яблок?
Л: да а что в этом плохого? Они достойные соперницы!
Парни на это никак не отреагировали,  хоть они и начали раскрутку в одно время с ранетками, но девушки добились гораздо больших успехов.
Л: Парни я верю в ваши силы! Кроме ранеток будут ещё четыре группы! А может вы просто струсили перед девчонками?
Балабамы: Мы! Да никогда в жизни- переглянувшись в один голос заявили парни.
Л: Ну вот и отлично! Вы тут ещё поговорите, а я побежал узнавать подробности!
Артур: Евгений Александрович вы не сказали какой приз!
Л: А этого я пока не знаю... – сказал он и скрылся за дверью.
База “Ранеток”:
Когда обсуждение предстоящего конкурса было завершено,ранетки решили не много порепетировать, но только они взялись за инструменты, как им позвонил Мельниченко и попросил приехать в их кафе, сказав,что он узнал подробности конкурса.
Как только они приехали в кафе, продюсер рассказал всё что ему сообщили.
1.Все уезжают в дом в воскресенье вечером, т .е.  через четыре дня(Мельниченко распределил оставшиеся дни так, два дня репетиции, потом сборы), отъезд в 19.00, собираются все возле своих баз.Дом находиться за городом. И покидать его нельзя, гулять можно лишь по его территории.
2. Ранеткам нужно подписать документы, подтверждающие, что они согласны учавствовать.(Мельниченко принёс документы и девчонки не глядя подписали их, так как знали, что Сергей уже всё проверил.)
3. Про приз ничего не известно, организаторы решили сохранить интригу до финала.
Уже убегая по своим делам Сергей сообщил девчонкам какие ещё группы будут учавствовать. Это: “Popular”(прим.автора)- группа из 5 девчонок, «The Veronicas»(такая группа есть на самом деле, она основана в Австралии сестрами близняшками, и играют они поп-рок)- группа из двух девчонок, играющих на гитарах и поющих, и трёх парней. Группа «Нитро»(прим. автора), группа «Вегас»(прим. автора) и «Балабама».(все эти группы играют рок)
Закончив свою речь, Сергей ушёл.
В это время на базе Балабамы.
Артур: Да ладно, прорвёмся! Они и играть-то толком не умеют! Особенно это Аня!
Стас: Вот, вот, а про барабанщицу я вообще молчу, мало того, что барабаны мучает, так она ещё и поёт!
Дима Тих. : а эта Третьякова, что у них на басухе, вообще no comment's.
Дима Горевой: это всё ещё мелочи, а вот Наташа, что на соло-гитаре, вот это реально ужас!
Артём: Всё парни, успокоились!  Они играют нормально и мы не хуже, так что закрыли тему! Давайте лучше порепетируем.
В кафе, где сейчас находились велось такое же активное обсуждение Балабамы. Лерка гнала на Стаса, Лена на Диму Тихонова, Ната на Диму Горевого, А Анечка на Артура. Женька это всё тихо слушала, но вскоре не выдеражала:
-Девчонки, вы как маленькие детки. Прямо детский сад “Ромашка”. И мы и они хорошо играем, ну а елси вам так уже неймётся поспорить кто лучше, дождитесь начала конкурса. Всё! А теперь по домам нам завтра вставать рано. – девчонки пока она говорила, даже дышать боялись, а потом попрощавшись друг с дружкой, разбежались по домам.
Следующие два дня, все группы активно репетировали.
А на следующий день принялись за сборы. Парни особо не заморачивались, и собрались очень быстро, а вот девчонки бегали как заведённые. С утра пораньше Ранетки отправились на шопинг, а потом решили потусить в клубе, так сказть оторваться на последок.
И вот наступил день отъезда, ранетки с утра сильно пожалели, что вчера так веселилсь, поскольку их головы раскалывались на милионы осколков. Как то поднявшись, они собрали чемоданы и приехали на базу, где их уже ждал автобус.
Лера: А наши инструменты когда привезут?
М: Ну гитары девчонок в автобусе с вами. А твои барабаны и клавиши Женьки уже перевезли в дом.
Лена: А сколько нам туда ехать-то?
М: Часа два с половиной. Ладно девчонки давайте загружайтесь в автобус! Удачи! Я в вас верю! Ой! Забыл сказать по пути вы подберёте ещё одну группу! Вот теперь всё!
Девчонки попрощались с продюсером и сели в автобусе.
Лера: как вы думаете с какой мы группой поедем?
Аня: С кем угодно только не с Балабамой!

Когда автобус отъехал от базы, девчонки взяли свои гитары и стали играть.
База Балабамы.
Артур: Почему мы не можем ехать на своём автобусе?
Луковец: Ну так решили организаторы, чтобы группы пообщались ещё до приезда на базу.
Дима Тих.: Ладно! С кем мы поедем-то?
Луковец: Да я и сам не знаю! Кстати вон и автобус.
Возле них остановился автобус, парни попрощались с продюсером и начали заходить в автобус…
Артур: Всем при…- но договорить он не успел так как увидел с кем они поедут. Дальше последовал невероятно длинный мат от всех пяти парней. Реакция девчонок на их попутчиков была не многословна, Лерка спокойно жевавшая шоколадку, поперхнулась, Женька уронила телефон и просто уставилась на парней так же как и остальные. Первой, как только автобус двинулся с места, пришла в себя Лерка.
Лера: и вам здрасте! Сели в самый дальний угол, и просьба, верне требование! НЕ высовываться до конца поездки.- довольно спокойным, но с долей угрозы голосом, поизнесла девушка и мило улыбнулась.
Парни лишь переглянулись и автобус наполнился их громким смехом.
Стас: Да ну насмешили, так насмешили! А теперь послушай меня! Мы будем делать всё, что захотим.
Лерка хотела что-то возразить, но её остановила Анька, прошептавшая ей на ухо: “тихо, зая! Они ещё своё получат, у нас ещё много времени”- после этих слов Анютик хитро улыбнулась.
Парни расселись по местам и тут началось.
Балабама смеялись и орали на весь автобус так будто здесь нет никого кроме них, ранетки за их ором почти не слышали друг друга, девчонкам это надоело, Анька ,Ленка и Наташка, взялись за инструменты и начали играть “Мы ранетки”, а Лерка начала петь.
Стас: Как там тя? Королева блондинок? Заткнись, а! Говорить мешаете!
Лера: Ну за королеву спасибо, а насчёт заткнуться, отвали!- мило улыбнувшись она продолжила петь.
Стас начинал закипать:
-Детка я по хорошему прошу!
-А что ты и по-плохому умеешь?- рассмеялась во весь голос Лерка. Девчонки прекратили играть и стали смеяться вместе с Леркой.
- Ну ты сама напросилась!- выкрикнул Стас вскакивая с сидения. Он уже был почти возле Лерки когда перед ним возникла Лена.
- Ты кажется Стас!? Так вот Стасик, если сейчас не отойдёшь кости по всему автобусы собирать будешь.- грозно улыбнувшись и разминая пальцы произнесла Лена. Стасик оценил спортивную внешность девушки и не много поумерив свой пыл отступил назад, но не заметил сумка стоящую на проходе и завалился на пол. Сказать , что автобус затрясся от смеха не сказать ничего. Только Балабаме было не до смеха, Тихонов помог Стасу подняться и они вернулись на свои места. А в голове уже продумывали план мести.
Водитель автобуса надеялся только на одно, чтобы они не поубивали дру друга до приезда.
За время поездки Стас больше не старался подколоть девчонок, эту миссию на себя взяли остальные парни. Тихонов то и дело издевался над Ленкой, Горевой подкалывал Нату, пока молчали только Артём и Артур , а свойственно Женька и Анька тоже. Во время очередной перепалки между Тихоновым и Третьяковой, автобус резко затормозил, все подались вперёд и такк получилось, что Анька (в это время переходившая по ближе к Женьке) упала на Артура.
Прошло несколько секунд, Анька сообразила, на ком она лежит и быстро отпрянув от него вернулась на своё место,  Артур до сих пор прибывал в неком шоке, когда она на него упала по его телу пробежал миллион мурашек, а в мозгу проскочила мысль “ А она ничего такая”, только после того как в салон зашёл водитель, он пришёл в себя.
-Значит, так я сейчас отойду на пару минут, прошу автобус не угонять и друг друга не убивать.
Вскоре вернулся водитель и через пол часа, что удивтельно в полной тишине, они доехали к дому, но это ведь затишье перед бурей.
Место которое продюсеры всех шести групп называли домом , оказалась целая база отдыха, распологающаяся посреди леса. Когда ранетки и Балабама вышли из автобуса, они увидели, что все уже прибыли. Пока ребята выгружали свои вещи, к базе подъехала новая иномарка и из неё вышел высокий красивый мужчина., на вид лет тридцати.
-Здравствуйте парни и девушки! Я Игорь Ильич Нагорный, организатор этого конкурса! Прошу всех подойти ко мне.
Как только все шесть групп встали напротив Игоря Ильича, он продолжил свою речь.
- Итак здесь вы будете жить! У каждой группы будет свой дом и место для репетиций, питаться вы будете все вместе в столовой, режим у вас свободный, но каждый вечер будут проводиться развлекательные программы присутствие, на которых обязательно, каждый день вас будут снимать для передачи, которые потом вечером будут показывать по телевизору вместе с вашими клипами. Теперь самое главное, в конце первой недели по результатам  зрительского голосования проект покинут три группы, в конце второй недели выбудет ещё одна группа, две оставшиеся вместе выступят в Лужниках, где потом будет объявлен победитель. Ну вот это вроде всё, остальное вам расскажут ваши опекуны.
После этой фразы из иномарки вышли две симпатичные женщины лет тридцати и мужчина лет под сорок.
- Это Алла Григорьевна Крит(прим. автора), она будет наблюдать за Ранетками и Балабамой. – сказал ИИ указывая на стильно одетую блондинку с зелёными глазами. Она подошла к Ранеткам и стала рядом с ними. Дальше ИИ представил мужчину и женщину, затем сказал пару напутственных слов, пожелал удачи и уехал.
Опекуны начали разводить группы по их домам, Балабаму и Ранеток поселили в соседних домах.
Повозмущавшись, что им придётся ещё жить рядом, они разошлись по домам. В домах было по три комнаты(две с двумя кроватями, а одна с одной двухместной, а так комнаты были полностью одинаковые(смотрите картинку) ) и две ванные. Всем кроме Аньки, хотелось занять большую двухместную кровать, поэтому в результате девчонки решили оставить её Анюте. Парни из Балабамы отдали такую комнату Стасу. Кое как разложив свои вещи, Ранетки отправились на поиски столовой.
Выходя из дома они столкнулись с балабамой, не много покричав друг на друга пошли дальше.
По пути их встретила Алла Григорьевна, она как раз шла за ними, провела их в столовую и ушла к другим опекунам.
В столовой без ссор между Балабамой и Ранетками не обошлось, остальные группы хп ними наблюдали и тихо смеялись.
Когда Анька уже вставала из-за стола , проходивший мимо Сопельник якобы случайно пролил на неё сок.
Все находившиеся  в столовой с интересом наблюдали за происходящим и понимали, что чкоро что-то будет.
Аня: У тебя глаза вообще есть? Или ты пятой точкой на мир смотришь?!
Артур: Ну я ж невиноват, что ты под ноги попалась!- сказал он, строя глаза невинной овечки.
Аня: Ну всё! Моё терпение кончилось!  - сказала она, затем приблизилась к нему и прошептала ему в ушко - С этого дня начинается война!
Артур : Детка, не ужели ты думаешь, что я тебя испугался?- он так же прошептал ей это возле ушка.
Аня: Я и не думала тебя пугать! Я просто предупредила… - сказала она и вышла из столовой. За ней последовали все остальные Ранетки.
Ночь, все уже давно, погрузились в царство сна и тихо мирно спят, только сон двух человек не спокоен. Им снится один и тот же сон. Он и она гуляют по берегу моря, целуются, они счастливы, а потом, потом они отпускают друг друга, для него исчезает она, для неё исчезает он. Оба кричат нет… На этом сон обрывается и они просыпаются.
Аня: Приснится же такое! Чтобы я и он! Ужас!- говорит она, глядя на часы показывающие 3 часа ночи, затем снова мирно засыпает.
В доме по соседству.
Антон: ужас  я с этой малышкой! Пора лечится! – так же вслух говорит он и засыпает.
Утро. 1-ый день конкурса. Все уже встали, позавтракали и отправились на репетицию, потом вольное время, снова ссоры Ранеток и Балабамы, обед, репетиции, съёмки, затем наступает вечер и обязательная развлекательная программа.
Все группы уже собрались в большом холле главного здания, кроме Ранеток. Ждали только их, когда они вошли у всех парней, даже у балабамы, пораскрывались рты, Ранетки встали рядом с the veronicas, напротив Балабамы, по их лицам было видно, что они довольны произведённым эффектом. Первым из всех пришёл в себя и подтянул челюсть обратно Артур.
Артур: Неужели вы так долго штукатурились, что опоздали?
Аня: Мы не штукатурились, мы просто красились. И поверь это стоило того, чтобы увидеть ваши открытые рты.- сказала она игриво улыбаясь.
- Так ну раз все уже в сборе начнем!- сказала опекунша Алла Григорьевна.- И не забывайте, что вас снимают.
- Начнем с самых элементарных конкурсов, первым будет бег в мешках. – сказала опекунша the veronicas и popular,- мы должны составить пары из участников разных групп. И первыми будут Руднева и Сопельник!
Аня: Я с ним не буду!
Артур: Я тем более!
АГ: Успокоились и стали в пару, вас снимают! – они не хотя вышли в центр зала.
- Так вторая пара Ника и Данила! И третья Диана и Рома! Проигравшим загадывают желание, которое они должны будут исполнить.- заявил мужчина который являлся опекуном групп “Нитро” и “Вегас”.
Все пары уже давно залезли в мешки, кроме Ани и Артура, Артур уже смирился, а вот Аня всё упрямилась, в итоге он взял её на руки и попросту запихнул в мешок. И вот конкурс начался. Из-за брыканий Ани, они прибежали последними и теперь они ждали, пока победители загадают, то что им нужно выполнить.
-Мы решили!Вы должны поцеловаться! Но не просто в щёчку или лёгкий чмок в губы, а серьёзно.
Все стояли и с интересом наблюдали за тем,что будет дальше , им проще было представить как Аня и Артур убивают друг друга, но ни как они целуются.
Так как их снимала камера им ничего не оставалось как поцеловаться. Он обнимает её за талию и притягивает к себе, их лица совсем близко.
-Только не наглей мальчик!- шепчет она ему прямо в губы.
- Ничего не могу гарантировать!- говорит он и целует её ещё до того как она успеет что-то возразить. Сначала она никак не реагировал на поцелуй, но потом ей начало нравиться как он целуется. И о боги! Она ответила на его поцелуй! Все вокруг уронили челюсти на пол. На ранеток и балабаму смотреть было особенно смешно…
Съёмочная группа уже отключила камеры, народ вокруг уже не обращал на них внимания, когда они наконец оторвались от губ друг друга. Аня хотела идти к девчонкам, но он не отпускал её.
-Может отпустишь? Желание мы уже выполнили.

Он не сказав ни слова отпустил её и ушёл к друзьям.
Опекуны заметили, что этот поцелуй наконец закончился, и продолжили вечер. Дальше так же были парные конкурсы, и всё время Ранетка была в паре с Балабамой. Лера и Стас, Лена и Дима Тихонов, Наташа и Дима Горевой, Женя и Артём. И по какому-то закону они все проигрывали, а победителям так понравился эксперемент с поцелуем, что они всё время загадывали поцелуй. Лера и Стас целовались примерно столько же, сколько и ангелы, остальные целовались не столь увлечённо. А вот Ленка вообще отказывалась целоваться с Тихоновым, поскольку она верна своему Витале, а Тихоновому жизнь была дорога и он не рискнул целовать её насильно, хоть и очень хотелось.
Все веселились и развлекались, кроме двух человек, которые ушли в свои мысли. “Почему я ответила на его поцелуй и почему не смогла остновиться? Как всегда вопросы, и ни одного ответа!”-думала Анюта, нервно теребя локон волос. “Похоже эта малышка меня зацепила, хотя нет не может, она не мой тип! А целуется она классно…”
Когда вечер и все съёмки наконец закончились, все уставшие, но весёлый разошлись по домикам. В домике ранеток как и всюдау царила тишина, все уснули, все кроме Аньки, почти час пролежав без сна, она оделась в кофточку потеплее, хоть и лето, но ночью прохладно, вышла из дома и села на скамейку рядом со входом, затем погрузилась в свои мысли, она думала о сегодняшнем поцелуе, вдруг в голове закрутились какие-то строчки:
О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...
“хм.. а ничего такая песенка получается, надо будет завтра на репетиции девчонкам показать”- думала она доставая из кармана блокното и ручку которые всегда носила с собой. Записав стихи, она снова ушла в раздумья.
Антон никак не мог уснуть, всё время в голову лезли воспоминания сегодняшнего поцелуя, тут он услышал как где-то рядом хлопнула дверь, он выглянул в окно и увидел Аню. Почему-то ему захотелось выйти и сесть рядом с ней, но он быстро отогнал от себя это желание и лёг обратно.
Анюта ещё немного посидела, затем пошла в дом и добравшись до кровати и мгновенно уснула.
Наступило утро, всё как и вчера, завтрак, ссоры с балабамой, потом репетиция.Анька показала девчонкам новую песню. Они пришли в полный восторг, Наташа не много поколдовала над музыкой и они начали играть. Затем снова столовая, в этот раз конфликт развязался между между Лерой и Стасом.
Наша Лисичка- Лерка просто напросто подставила Стасу подножку, когда он проходил по проходу к своему столу, с подносом еды. Результат Вся столовая заливается смехом, Стас сидит на полу с лапшой на волосах, соусом на носу и соком на джинсах, Лерочка сидит как ни в чём не бывало и спокойно пьёт сок.
- Ой Стасик, а чего это ты? – спросила она поворачиваясь к нему и делая невинное личико.
По лицу парня было видно, что он сейчас взорвётся, а по лицам его друзей которые сидели за столом, было видно, что им и смешно и жалко друга.
- Козлова мать твою! Ты чё творишь? Жить надоело?!- кричал Стасик поднимаясь с пола.
- Я! А что я собственно сделала? Я просто поправляла чулок.- сказала она демонстрирую красивую ножку.
У Стаса от такой красоты чуть слюнки не потекли, он просто не знал, что сказать дальше.
- Что Стасик язык проглотил!  - вставая со своего места и хитро улыбаясь, сказала она, а затем походкой от бедра продефилировала к выходу. За ней вышли все ранетки, громко смеясь с выходки Лерки и лица Стаса. А бедный парень, скинув с себя свой обед,  ушёл приводить себя в порядок.
Наступил вечер, Ранетки прошли в холл, где уже все собрались, проходя мимо Балабамы, Лерочка обернулась к Стасу и язвительно спросила: Ну как обед понравился?; Стас уже собирался что-то ответить, но тут пришли опекуны и объявили программу вечера.
-Ну что юные таланты сегодня у сегодня у нас дискотека!
Сразу после этих слов погас свет, появилось дискотечное освещение и включилась ритмичная музыка, Ранетки жгли по полной, особенно Анечка, вскоре когда мелодия в очередной раз сменилась, все собрались вокруг Ранеток и на наблюдали за их танцем. Все были очарованы ими, кроме девушек которые бросали лишь завистливые взгляды, даже Балабама как заколдованные смотрели за движениями девушек. Вскоре ритмичная мелодия сменилась на медленную, парни начали приглашать девушек.
«Блин вроде все красотки, а тянет только к этой стерве! И что делать? Ладно! Будем надеяться, что обойдётся без жертв!»- подумал Стас и пригласил Леру, она пару секунд подумала и согласилась.
«Была не была!»- подумал Антон и подошёл к Ане.
- Пойдём потанцуем?- сказал он протягивая руку.
Она ничего не ответила, просто взяла его руку и повела в центр холла.
Женю пригласил Артём, Наташу Дима Горевой, Ленку пригласил Тихонов(правда она ему хорошенько намекнула, чтобы он руки не распускал, а то ведь сначала от неё получит, а потом от Витали)
Лера и Стас весь танец тесно прижимались друг к другу, когда мелодия закончилась, она поцеловала его в краешек губ, и уже отходя к девчонкам, сказала: И всё-таки я тебя зацепила!- Стас вернулся к парням и продолжал веселиться, а из головы не выходила её последняя фраза, «Похоже она права»- проносилось в его голове.
Аня и Антон, молча танцевали, его руки нежно обнимали её за талию, она уложила свои ручки ему на плечи, когда мелодия начала близиться к финалу, они оба почувствовали, что не хотят отпускать друг друга, мелодия закончилась , они встретились взглядами, она не отводя взгляд поцеловала его в щёку и хотела уйти, но он не отпускал и нежно впился в её губы. Она отвечала на поцелуй с такой же нежностью, он притянул её кК можно ближе к себе, она обняла его за шею.
Неизвестно сколько бы ещё длился этот поцелуй, если бы не вспышки камеры осветившие их, Аня И Артур во мгновение ока оторвались друг от друга и разошлись по своим группам.
«Что со мной? Я снова с ним целовалась! И мне это нравилось! Я не хотела его отпускать, будто рассудок потеряла! Я ещё никогда такого не испытывала… ни с кем из моих бывших… Неужели я влю… Нет! Я не могла влюбиться в него! Надо отвлечься! Веселиться! Веселиться! И не думать о нём!»
«Эта девчонка сводит меня с ума! У меня реально крышу сносит рядом с ней! Чёрт… походу я реально пропал!»
Когда дискотека закончилась, все разошлись по домикам, и всех накрыл сон…
Комната, нежные солнечные лучики играют на лице девушки, она тихо, мирно спит.Дверь  в комнату открывается и входят четыре девушки, Анька просыпается от шума.
- Девчонки вы чего шумите?- спрашивает она у остальных ранеток присевших на её кровать.
Лера: Да нам тут свежие газеты принесли, там такие интересные статьи, что мы решили их тебе показать – спокойно сказала она и положила перед Аней газеты. Главные страницы пестрели яркими заголовками: «Ранетка влюбилась…» , «От ненависти до любви!», «Любовь на проекте», остальные заголовки содержали такую же суть, всё это подтверждалось фотографиями где Аня и Артур целуются на дискотеке.
Аня: Ничего себе! А они гарантировали защиту от журналистов!
Женя: И что будешь делать?
Аня: Ничего! Пускай пишут, что хотят! Мне надо пройтись!
По лицу подруги, девчонки увидели, что ей далеко не наплевать и что она очень переживает. Анька же быстро одевшись, пошла гулять по территории базы. Она почти не успела отойти от дома как её догнал Артур.
Ар: Привет! Видела газеты?
А: Видела!
Ар: Не плохой пиар! Не правда ли?- задорно улыбаясь спросил он.
А: Для тебя это простой пиар… А я то думала… - тихо прошептала она и ушла, Артур так и остался стоять на месте, он не услышал, что она сказала, но понял, что сказал полнейшую глупость.
Настроение Анюты было испорчено окончательно, ей было больно, её душевная боль была настолько сильна, что причиняла физическую. Сегодня ночью она поняла, что любит этого парня, а он сделал ей больно: «Неужели тот поцелуй для него ничего не значил? Неужели для него это просто пиар? Неужели это для него очередная игра?»-думала она наигрывая какую-то мелодию, по её щеке не вольно прокатилась слеза. «Нет я не буду плакать из-за него!», она быстро её смахнула и стала прислушиваться к тому, что играет. В уме сразу закрутились строчки:

Ты унёс её душу - видят грозы небес
Ты украл её взглядом, посмотрев в глаза исчез
Но она не с тобой и поёт словно ангел
Ты не слышишь тех слов

Ты снова один и слова на бумаге
Ненавижу любовь
Прогулявшись среди слёз
Так и не нашёл ответа.
Ты не можешь быть другим,
Кто-то плачет значит ты не один.
Боришься с самим собой,
Но вскоре проиграешь.
А образ её никак не забыть
Оставил мысли голос твой затих...
….
Музыка её всегда отвлекала вот и сейчас она ей помогла, как раз когда она закончила играть в зал вошли остальные ранетки они знали, что найдут её здесь(каждый раз когда она плохо она идёт играть). Она показала им новую песню. После репетиции девушки ушли готовиться к вечеру.
Аня: Девчонки я сегодня не пойду никуда… Опекунам скажите, что мне плохо.
Лера: Нютик, ну ты чего? Тебе взбодриться надо.
Лена: Анька, Лерик реально права, давай собирайся и идём.
Аня: Девчонки мне реально голова болит, простите…
Девчонки ещё долго её убеждали, но так так и не уговорили пойти. Как только они ушли Анька взяла mp3-плеер включила музыку погромче и легла на кровать.
В это время в холле.
-Ой, а чего это Ранеток только четыре? Где пятое яблоко потеряли? – съязвил Стас когда Ранетки проходили мимо.
- Так, Шмель переросток! Заткнись пожалуйста! Или говорить будет нечем!- пригрозила Дена мило улыбаясь.
-Да, ладно я ж шучу! А если серьёзно где ваша Аня?- опасаясь за своё хдоровье продолжил Стас.
- Ну плохо человеку, вот и не пришла! Ещё вопросы есть?- только Стас хотел что-то сказать как Лерка его прервала, - Вопросов нет! Отлично- сказала блондинка и проследовала с девчонками дальше, давая понять, что разговор окончен.
Через пару минут Балабама заметила, что их стало на одного меньше…
Как только Артур увидел что её нет, ему сразу захотелось уйти, потом он услышал, что ей плохо, и через пару минут он уже был возле домика Ранеток. Наконец набравшись смелости он зашёл в дом. Он осмотрел комнаты снизу не найдя её там, поднялся наверх, вот он возле её двери, сердце бьётся всё сильнее. Он тихонько стучит, и заходит.
Девушка недвижимо лежит на кровати, укутавшись в тёплый плед, в её ушах видны наушники от плеера. Он подходит, садится на её кровать , осторожно касается её плеча.
Анюта вздрагивает и поворачивается к нему.
- Что ты здесь делашь?- спрашивает она вынимая наушники и отключая плеер- Ещё пиара захотелось?
- Аня ну прости! Ну ляпнул не подумав…- тихо пытается оправдаться он.
- Сначала, он поцеловал не подумав, потом сказал не подумав! Что дальше? Переспишь со мной не подумав?- уже кричала Аня.
- Успокойся и выслушай меня наконец!
Она ничего не ответила, просто сидела и ждала, что он скажет дальше.
- Пиар здесь не причём! Поцеловал я тебя потому что ты мне нравишься! Даже больше чем нравишься!
- Ты скажи ещё, что любишь меня! так я совсем растаю!
- Да люблю!- выкрикнул он.
Всё время от их первой встречи, а это ещё в самом начале создания групп, они ненавидели друг друга, из-за конкуренции, из-за постоянных подколов и ещё за всякие мелочи(хотя они считали всё это серьёзными поводами для ненависти), а вот сейчас они признаются друг другу в любви.   Они поняли, что именно сейчас слова излишни и слились в поцелуе, нежном и страсном. С каждой секундой поцелуй становился всё страснее, их тела наполнялись желанием почувствовать друг друга. Он стягивает с неё топ она рубашку, её губы тихо шепчут 1:1, следом за рубашкой летят его джинсы, : 2:1 прошептала она и застонала когда он укусил её шейку. Он медленно стягивает с неё джинсы 2:2 шепчет прямо в губы прикусывает их и целует. Переходит к шее и оставляет на ней памятный след в виде засоса, перебирается к груди, снимает как всегда мешающий лиф, продолжает исследовать всё её тело поцелуями, она впивается ногтями в его спину и стонет от наслаждения. Как вампир она присасывается к его шее, а затем губам.
-Я больше не могу- срывающимся от наслаждения голосом шепчет она ему на ухо и целует его. Проходит минута и последняя одежда на полу, он сливается с ней воедино. Ещё пара мгновений и пик наслаждения. Их крики они заглушают поцелуем. Пару мгновений они просто лежат и пытаются востановить дыхание: 3:3, ничья- шепчет он ей в губы, снова поцелуй, после которого они засыпают.
Лерка уставшая от танцев и конкурсов вышла проветриться на улицу. Она прошла туда где шума было не слышно, присела на скамейку возле одного из домиков и загляделась на звёзды. “А этот Стас не так прост. Обычно после номера с ножкой и танцами все парни мои, а тут ноль внимания. Что это?! я опять о нём думаю! А как бы мне хотелось вновь поцеловать его. Вообще хочу не отрываться от его губ. Так Лерыч вдох-выдох, всё хорошо тебе не нужен этот Шмелёв! И кого я пытаюсь переубедить... ”
-Привет красавица!- плюхнулся на скамейку рядом с ней Стас.
-Шмелёв! Ты чего пугаешь то! Так и до инфаркта не далеко! И вообще ты чего не со всеми?!
- Не поверишь тоже самое я хотел спросить у тебя! – с притворным удивлением сказал он.
- Ха-ха-ха! Я проветриться вышла! Отдохнуть от шума! А теперь ответь, что ты здесь делаешь?
“Чёрт не признаваться же, что я за ней пошёл, и что меня тянет к ней как к магниту!”
-Тоже решил воздухом подышать!
- А ты не мог бы дышать в другом месте?
- Не мог!
- Здесь что место мало? Я одна побыть хочу!
- Да не могу я в другом месте, для меня воздух ты!
- Ты случайно не заболел? – спросила она не веря в эти слова.
- Нет! Со мной всё в порядке! Хотя какой это порядок, когда последние три дня все мои мысли только о тебе, меня тянет к тебе как к магниту! Когда тебя нет рядом, я вообще сам не свой, а когда ты в паре шагов, я слежу за каждым твоим движением!- срываясь на крик, но очень искренне сказал он.
- Какой же ты глупый! – сказала она и поцеловала его. Свет луны и звёзд, освещал парня и девушку, нежно целовавших друг друга. Когда им понадобился кислород они оторвались друг от друга, он нежно обнял её за талию, она положила голову ему на плечо и они просто говорили о звёздах, часто прерываясь на поцелуи. Они ни говорили, что любят друг друга, они просто были вместе.
Ангелочки тихо сопели в теплых объятьях друг друга, вдруг снизу послышался стук открывшейся двери, топот ног, и тихие перешёптывания ранеток. Влюблённые проснулись от этого шума, вскоре они услышали, как девчонки поднимаются по лестнице.
-Что делать? Если они сейчас тебя увидят, допроса мне не избежать, да и тебе тоже.- шёпотом спросила Анька исча в темноте вещи.
- Да допрос- это серьёзно- шёпотом прохихикал он, но тем не менее присоединился к поиску одежды.
- Когда этот допрос устраивает Лера, это реально страшная вещь!
Анька тихонько закрыла дверь на защёлку. И вовремя как раз в этот момент кто-то из ранеток открывал дверь. Со скоростью света собрав вещи и запихав Артура под кровать, Анька изображая, что только что проснулась открыла дверь.
Аня:- Ой девчонки, я тут уснула немножко – сказала она и показательно зевнула.
Лена: Прости Анютик мы не хотели тя будить.
Аня: Да ничего, а что уже всё закончилось?  И где Лерик?
Женя: Мы думали, что она с тобой.
Аня: Да нет она не появлялась, она бы наверняка меня разбудила.
Натка: Ну да! Ладно Анька ложись спать, а мы пойдём Лерку поищем!
Как только Ранетки ушли Артур вылез из под кровати. Прощались они ещё очень долго, никак не могли нацеловаться, но всё же она его выпроводила. Через минут пять пришли Ранетки вместе с Лерой. По их виду было понятно, они нашли не только Леру, но и Стаса.
В эту ночь не спали целых два домика, Ранетки и Балабама. Балабама тоже искали Стаса и нашли его с Лерой, так же как и Ранетки.  В обоих домах велись допросы, сначала разобрались с Лисичками, а потом у парней возник вопрос куда исчез Артур, когда увидел, что Ани нет с остальными ранетками. Кое-как отмазавшись от парней он ушёл спать.
Утро. Четвёртый день конкурса. Сегодня проходит запись репетиций каждой группы. Все собрались на своих площадках и готовятся к съёмкам.
-Девчонки у нас маленькая проблемка- говоит Лерка сидя за барабанами.
- Парни у нас проблема.- говорит Тихонов сидя за барабанами на своей площадке.
Площадка Ранеток:
Аня: Лерыч ну что случилось? Опять ноготь сломала.
Лера: Как смешно, в моей установке одиночная педаль пропала!
Тут площадка залилась громким смехом Женьки.
Площадка Балабамы:
Артур: Чего случилось-то?
Тихонов: Одиночная педаль пропала!
Площадку накрыл смех Артёма.
В это время у Ранеток:
Аня: Жень ты чего смеёшься у нас запись срывается!
Женя: Да ничего не срывается! Есть у нас педаль! Она подошла к одному чехлу для инструментов и достала оттуда одиночную педаль.
Лера: Стоп! Это не моя педалька, моя розовенькая! А эта чёрная!
Женя: Правильно потому что эта от барабанов Балабамы. Я вам потом всё объясню, давайте репетировать.
Балабама:
Тихонов: У нас проблемы, а он ржёт! Не ну с ним точно что-то не так?
Артём : Да всё со мной нормально! Дайте мне минуту!- он выбежал из зала и вскоре вернулся с розовой педалью в руках.
Напрашиваются два вывода о Жене и Артёме: «У гениев мысли сходятся» и «В тихом омуте черти водятся».
Когда репетиции и съёмки закончились Ранетки решили пойти к Балабаме и отдать педаль, такое же решение приняли Балабама, они все встретились на половине пути к друг другу.
-Это кажется ваше- сказали все они в один голос и дружно рассмеялись.
Тихонов: Я так понимаю, что если Лера и Стас вместе нам нужно объявить перемирие.
Лена: Ну да, получается так. Вот теперь вы Лерка и Стас что-то вроде нашего мирного договора.
Анька и Артур переглянулись спрашивая друг друга взглядами сказать не сказать, в их взглядах читалось «Ещё рано».
Тихонов: Ну что тогда пошлите в столовую, хоть соком отметим наше примирение.
Вся компания отправилась в столовую, по пути от них тихонько оторвались Наташа и Дима Горевой. Компания заметила это только в столовой и дружно рассмеявшись, поняли, что теперь пары две.
Только два человека знали, что это немножко не так.
Пятница: Ранетки и Балабама повергли всех в шок тем, что ни разу не поссорились. Затем произошло то, от чего некоторые чуть сердечный приступ не заработали, Лерка и Стас поцеловались при всех.
Вечером во время очередных развлечений, Балабама и Ранетки заметили отсутствие Жени и Артёма.
Тихонов: Ну что теперь остались я да Артурыч! Ленок, Анька действуйте!  И Ранетки полностью сплотятся с Балобамой! – после этих слов он получил приличное количество подзатыльников.
Воспользовавшись тем, что все увлечены разговором Анька и Артур тихонько удалились. Они влетели в комнату Анюты. Дальше было очень жарко, одежда летела в разные стороны, поцелуи обжигали их тела. После всего они просто лежали и целовались. Они были счастливы, они любили друг друга…
Они ещё не догадывались, что скоро их счастье будет омрачено…
Субботнее утро было не самым солнечным, Анька проснулась с предчувствием чего-то плохого.
- И так на душе не хорошо, а тут ещё и пасмурно, надеюсь хоть дождя не будет! – проговорила она и вышла из комнаты, пройдя в зал она увидела девчонок, бесшумно сидящих на диване. По их лицам было видно, что что-то не так.
- Привет всем! Что-то случилось?- спросила она присаживаясь на край дивана.
- Да так, газетки свежие почитали.- сказала Лерка протягивая газету.
Аня посмотрела на главную полосу, там во всю красовалась фотография, на которой они, Аня и Артур, страстно целуются и стягивают одежду, рядом было ещё одно фото, на котором был Артур с какой-то девушкой, но если бы они просто стояли рядом, они целовались. Под фотографиями заголовок: «С Ранеткой играют в любовь», а чуть ниже шла статья. Она быстро её прочитала в мыслях оставались отрывки:
«…в день своего отъезда он сделал предложение Кире…»
«..счастливая девушка готовится к свадьбе…»
«…получается Артур играет в любовь… но с кем из них?»
Аня молчала, а по её щеке медленно стекала слеза. Затем темнота.
- Нет! – прокричала Аня ранним субботним утром. «Фух это был просто сон! Всё хорошо!». В комнату зашла Ленка.
- Анют, что с тобой? Ты чего кричала?
- Ничего Ленок всё отлично! Просто сон плохой приснился!
- А ну понятно! Ладненько давай вставай! И пойдём репетировать!
Во время репетиции на площадку пришёл Артур с газетой в руках.
Артур: Ань ты это видела?- спросил он, протягивая ей газету. Она взяла газету, на главной полосе фото, где она  и Артур целуются и раздевают друг друга. Дальше заголовок «Любовь или пиар?»
Аня: Да а сон то вещий- тихо прошептала она и поцеловала Артура.
Лера: Что-то я не пойму вы что вместе????????
Аня: Ну да- ответила она еле оторвавшись от его губ.
Лера: Ничего себе. И как я это пропустила?! Похоже теряю навыки!
Лена: Да нет Лерка, просто все твои мысли забиты Стасом!- но ангелочки этого уже не слушали, они просто целовались, не обращая ни на кого внимания.
Вечером снова было развлечение ,на этот раз был песенный конкурс. Для выступления вышли четыре пары(Ангелочки, Лисички, Натка И Горевой, Женя и Артём), и пара человек из других групп. Ангелочки пели последними.  Они вышли на сцену держась за руки, для конкурса они выбрали песню «Ангелы здесь больше не живут», заиграла музыка, они запели, запели вместе, их голоса зачаровывали, все в холле слушали затая дыхание.
………
Ангелы здесь больше не живут, ангелы.
Верю, все простят, и все поймут  ангелы.
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь, ну  что же мы сделали?

Город зажигает фонари,
а в душе по- прежнему темно.
Знаешь, разбиваются мечты,
если рядом нету никого.
И навстречу счастью сделать шаг
я ни разу так и не смогла.
Слезы по щекам печальный знак-
в этом мире я совсем одна!

Ангелы здесь больше не живут, ангелы.
Верю, все простят, и все поймут  ангелы.
Но зачем пронзает сердце боль стрелами?
Предали любовь, ну  что же мы сделали?
……….
Они смотрят в бездонные глаза друг друга, они читают в них слова любви. Наступили последние секунды песни, они подходят, нежно обнимают друг друга и целуются. Этот поцелуй раскрывал все их чувства.
Песня закончилась, в холле несколько секунд царила тишина, а потом полились аплодисменты. Операторы снимавшие вечер были в восторге.
О1: Их фанаты рыдать у экранов будут. Такой пиар.
О2: Да замолчи ты! Нет здесь никакого пиара! Это любовь! Самая настоящая, чистая и искренняя!
Я думаю понятно, что этим вечером победили Аня и Артур.
Наступило воскресенье, день объявления трёх команд покидающих проект. С самого утра все были на взводе, кроме Ранеток и Балабамы, которые наслаждались своим счастьем. Вот вечер через пол часа объявят результаты голосования. Тогда уже и Ранетки занервничали, их парни пытались их успокоить, и им это удалось, почти. Артур никак не мог успокоить Анюту.
Ар: Ну Анечка ну успокойся! Ну какая разница если мы выбудем! Главное мы вместе!
Аня: Я поэтому и переживаю!
Ар: Не понял?!
Аня: Ну что тут не понятного! Если выбудем мы ,тоесть Ранетки, то мы с тобой неделю если не больше не увидимся, а я этого не выдержу. Если вы, то будет тоже самое!
Тихонов: Вы что с ума все посходили! Да после вашей истории любви, фанаты просто прыгают до потолка. Все Ранетки влюбились во всех Балабам!
Лена: Что ты там сказал? ВСЕ?- спросила она, грозно глядя на него.
Тихонов:  ладно почти все… Если я отобью Ленку у Абдулова меня фанаты задушат.
Лена: То-то же!
Аня: Ладно я сейчас успокоюсь! Но мне нужно чуточку успокоительного. – сказла она хитро глядя на Артура.
Ар: Что солнце моё?
Аня: Поцелуй!- спросила она и показала тоненьким пальчиком на губки.
Ар: Для тебя всё что угодно!- подошёл он к ней и поцеловал, поцелуй уже начал переходить за грани приличного. Так как все были в домике Ранеток, они тихонько удалились, не хотели мешать ангелочкам, они остались наедине. В результате успокоительное растянулось на всё объявление результатов, ночь, и день.
Остальные Ранетки понимая, что это надолго, остались ночевать у Балабамы(они конечно могли пойти в другой, свободный домик, но всё-таки рядом с любимым человеком лучше), Натка и Горевой были в одной комнате, Женя и Артём в другой, Лисички в комнате Стаса с большой двухместной кроватью(этой ночью парни пожалели, что отдали ему эту комнату, всю ночь Лера и Стас забыв, что они не одни в доме, не давали уснуть ребятам), Ленка и Тихонов обосновались в зале, Ленка на диване, а Тихонов на полу.
В конкурсе остались Ранетки, Балабама и The Veronicas.
Утром все оставшиеся группы собрались в столовой, не было только Аньки и Артура, они только не давно встали, и постоянно целуясь, собирались в столовую.
В столовой:
Лера: ребят ну простите! Ну мы больше так не будем! Честно-честно! – пыталась девушка вымолить прощение у не выспавшихся друзей.
Лена: Мы простим! Только мне интересна одна вещь!
Стас: Так Третьякова подробности ночи, не выспрашивать.
Лена: Да дались вы мне! У меня к вам вопрос! Как вы, так же как и мы, не спавшие всю ночь, выглядите такими свежими?!
Лера: Это всё любовь!
Ната: У нам тоже любовь, но мы не мешаем другим спать!
Лера и Стас: Ну простите нас- сказали они глядя на друзей такими глазами, что их не возможно не простить.
В это время в столовую вошли счастливые Аня и Артур.
Аня: Привет ребята! Вы извините, что мы вас из домика вытеснили.
Лена: да ладно! Мы ж всё понимаем!
Артур: А вы чего такие сонные?
Женя: А вы это у Лерочки и Стаса спросите!
Аня: Лер чего это с ними?
Лера: Как бы это сказать…
Лена: Они забыв про то, что не одни, всю ночь нам уснуть не давали! Надеюсь поняли о чём я.
Лера: Ну мы попросили прощения! На Аньку с Артуром вы так не нападали!- сказала блондиночка обиженно надув губки и уткнувшись в плечо Стасу.
Натка: Всё закрыли тему, а то скоро Новикова злиться начнёт, а это страшная вещь!
Все дружно рассмеялись.
Аня: Девчонки я тут песню новую написала! Пойдёмте репетировать! Вас Балабама прошу следовать за нами! Это песня и вас касается!
На площадке, не много поколдовав над песней ранетки начали петь, а их парни стояли напротив них и слушали, каждая девушка пела её для своего любимого(Ленка смотрела на Тихонова и представляла своего Виталю, но она понимала, что что-то в ней поменялось).
……..
Делай за меня, все что хочется,
И не думай, что когда-нибудь кончится.
Все что про любовь - это вечное
Неизменно и никем не замечено.
Где есть радуга - не разгадано
Мы бежим туда, значит, так надо нам,
А награда, что, мы еще не знаем!

Ведь мы с тобой чемпионы любви,
И мы с тобой в этом мире одни.
Далеко, далеко от других, чтоб никто не смог узнать!
И мы с тобой в этом мире одни,
Ведь мы с тобой чемпионы любви.
Никогда, никогда, никогда - никому нас не догнать.

Что не сказано, то не сделано,
Это ясно всем, как черным по белому.
Не разгадано, не проверено,
Но стоять на месте так не сумели мы
Раз и навсегда, это может быть,
Невозможно одному море переплыть.
Будет берег, но мы еще не знаем.
Затем они спели ещё «Обещай”, после этого балабама попросились за инструменты и сыграли девчонкам  “Весну”.
Время летело быстро. Во вторник с утра Ранетки и Балабама договорились выпросить у опекуншы их групп домики. Чтобы каждая пара могла спокойно заниматься чем захочет. Опекуны выдали ключи от тех домиков, которые занимали покинувшие группы. Ленка и Тихонов на удивление всем согласились жить в одном доме, правда перед этим Ленка предупредила Диму, что если будет приставать, лечение обойдётся ему очень дорого.
Время летело очень быстро, подъём,завтрак, репетиция, обед, репетиция, развлечения, ночь, а ночью любовь любовь любовь…
Ленка за эту неделю подружилась с Тихоновым.
Наступило воскресенье, сегодня объявят две группы прошедшие в финал. НЕ было нервов, переживаний, были только поцелуи которыми они стирали всё беспокойство. Затем радостный крик, что они прошли в финал, поздравления от The Veronicas.
Затем ночь для празднования…
Возвращение в Москву, подготовка к концерту.
И наконец сам концерт…
Зал забит ло предела… Нервы групп на пределе, всё-таки первый концерт на такой большой сцене.
Ранетки и Балабама поговорили  с продессерами и решили. Первую часть концерта играют девчонки, вторую парни, а потом будут смешанные песни, Лера споёт со Стасом и им подыграют Ранетки, Аня будет петь с парнями, потом Тихонов споёт с Леной и  т.д.
Вот они отыграли весь концерт, зал кричит, аплодирует, на сцену летит дождь из игрушек(теперь группы могут открывать свой магазин плюшевых игрушек) и плакатов. На сцену выходит организатор конкурса Игорь Ильич Нагорный.
-Привет, всем! Перед тем как объявить победителя, я скажу пару слов. В первую очередб хочу поблагодорить ребят за отличный концерт!- зал разразился аплодисментами- Я вижу вы со мной согласны. А теперь дальше, две недели они ждали этого момента, верне надеялись, что этот момент наступит, две недели они жили рядом, две недели они репетировали, снимались, старались для вас зрители! И они дошли до этой сцены, прошли в финал! Я скажу, что очень хочу чтобы победили обе группы, но свій предпочтение вы отдали кому-то одному. Итак я открываю конверт.
В тот момент, когда Игорь Ильич открывал конверт и вытаскивал листок, ребята не переживали, ведь они вместе и это главное.
- Ребят а мечты похоже сбываются! Победителями становятся…- длительная пауза, кто-то в зале выкрикивает«кто?»- победителями становятся обе группы!
Зал визжит от радости. Ребята прыгают на сцене, влюблённые целуются, чем вызывают новую волну восторженных криков и аплодисментов.
- Ребят я понимаю там любовь и всё такое, но может вы хотите узнать какой приз?- спрашивает Игорь Ильич пытаясь вернуть ребят на землю. У него это получается и он продолжает. – От самого начала конкурса мы сохраняли интригу, и так приз это 100 000 долларов. Кажется это просто деньги, но думаю ребятам они не помешают.
Снова поздравления, аплодисменты. Анька подходит к микрофону чтобы сказать финальные слова.
- Спасибо большое всем кто нас поддерживал. Но самое большое спасибо организаторам этого конкурса. Мы получили что-то большое чем победа, деньги, мы получили любовь. На этом проекте мы нашли свои половинки. Может это звучит банально, но это на самом так. Спасибо всем ещё раз!
Затем она вернулась в объятья своего любимого.
Пройдут года и на эту сцену выйдет новая группа, в которой будет играть: Лиза Руднева(Анечка настояла на своей фамилии, а Артур не стал спорить, для своей любимой он готов пойти на всё что угодно), Тина Горевая, Рита Тихонова(она самая младшая в группе поскольку Ленка и Дима признались в своих чувствах к друг другу позже всех), Антон Лысков, Денис Шмелёв. Но это будет уже совсем другая история.
                                                              *****Конец******

0

2

АААА, обажаю этот фан!
Я от него тащусь))
Жду твоих новых творений Катя)

+1

3

Давайте  продолжения

0

4

:rolleyes:

0


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Аня и Антон » Любовь как главный приз!)))))))))))))))