Фан-клуб \"Ранетки\"

Объявление

Заходите на новый сайт для поклонников пары КуГу: https://kugu.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Лена (не КВМ) » КуГу.


КуГу.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

-Кулемина!
-Да, Николай Палыч.
-Ты почему в джинсах?! Вы-пуск-ной! Русским языком говорю вроде бы!
-И че?
-Лена, это же праздник...
-Это же праздник, счастье! Николай Палыч! Вы меня в платье можете представить?! Я, например, хоть внучка фантаста, но такой больной фантазией не обладаю!
-Ладно, закрыли тему, вы нам сыграете?
-А то!
-Ну хоть что-то!
-Рано радуетесь!
-А чего так?
-А я чувствую, Зеленова еще не простила нам распад червячков, так что...
-Если она что-то вытворит, я ее из школы выставлю!
-Поздно...
-Почему?
-Теперь вы ей можете только атестат не выдать, все, больше ничего!
-Да, мы ведь тю-тю!
-Новикова, ты может и тю-тю, но остальные школу закончили без справок из психушки!
-Ничего, все еще впереди, наша школа еще сумеет приобрести такой опыт...

0

2

Ранетки отыграли очередную песню и спустились со сцены.
-Лен, по-моему ты очень много выпила...
-Виктор Михалыч, праздник же!!! Отмечаем!!! - Лена была очень пьяна, поэтому уже еле говорила и висела на Степнове. Она бы не позволила себе в школе обнять Степнова, но после седьмого бокала шампанского и трех фирменных коктейлей Гуцула она не соображала, что делает.
-Лен, потянешь Чемпионов любви?
-Эх, ща спою!
-Не надо, Лен!!! Ты слишком много выпила!
Через полминуты Лена уже спала на руках у Степнова...

0

3

Лена проснулась с жутко болящей головой... Не помнила ничего... Проснулась... в голове пустота...Кричит:
-Гуцул, твою мать, вставай!..
-Лен...
Лена увидела несколько красных пятен на белой простыне и заплакала. Гуцул посмотрел туда же и только смог произнести:
-Только не это...
Лена зарыдала еще громче. Гуцул понял, что они у него дома.
-Лен, не плач!
-Не плач?! Ты издеваешься?! По пьяни переспала с тобой! не плач!
-Успокойся! - Гуцул перешел на крик, но при этом он нежно обнял Лену...

0

4

-Гуцул, ты издеваешься?!
-Неа.
-Какое вино?! Я же только от слова вино уже пьянеть начинаю! - Лена бросила подушкой в Гуцула, который уже минут пятнадцать уговаривал ее отметить успешное окончание школы.
-Ну почему?!
-Ты что, не понимаешь?! Я пить не умею абсолютно! У меня крышу сносит от одного запаха алкоголя!
-Ну, Лен, ну позовем наших!
-А я сказала нет!!!
-Лена! Ты не помнишь, наверно, но Новикову Стас уносил с банкета!
-Почему?
-Она выпила одна бутылку шампанского я начала петь!
-У Лерки хороший голос, пусть поет на здоровье!
-Ну не после целой бутылки, когда язык заплетается!!!

0

5

Звонок в дверь...
"Открывать?.. не открывать?.. а в чем смысл?.." - с этими мыслями заплаканная Лена открыла дверь Наташе.
-Лен, мы выступаем скоро!!! Ой, а чего ты плачешь? Что случилось?
-У меня голос пропал, - шепотом ответила Лена.
-Что случилось?
-Мы с Гуцулом отмечали "успешное окончание школы", а вино холодное, ну...
-Не может быть! У нас через два дня сольник в Лужниках!
-Как?
-Папа подсуетился, Ева помогла...
Спустя полчаса:
-Так, детки, у кого какие идеи? Так, Лена, не реветь! - сказал папа Наташи, когда увидел, что по щекам Лены вновь поползли слезы.
-А может, настойка корня солодки? Она хорошо расслабляет бронхи, - предложил Стас.
-А может молоко с медом? - предложил Гуцул.
-Так, Стас, смотайся в магазин, купи молоко, мед, лимон, настойку и коньяк, - сказал Борис.
-Не продадут ему, - прошептала Лена.
-А, точно!

-А может не надо?
-Надо!
-Я не соображаю ваще, когда пью спиртное.
-Но иначе голос не восстановить.
-Ладно...
-Ну, алкоголичка, приступим!..
-Ща врежу!
-Ой, боюсь, боюсь! Да минут через десять ты не сможешь мне ничего сделать, спать будешь!

0

6

-Лен, ты как, спишь? - Гуцул вошел в комнату. - Ой, извини, я пойду, - Гуцул вошел, когда Лена только сняла футболку и начала переодеваться.
-Ну зачем же? - Лена была уже пьяная. Она подошла к Гуцулу и обняла его.
-Лен, ты пьяная...
-Ну и что? - Лена поцеловала его. Она начала стягивать с него футболку.
-Лен, ты точно этого хочешь?
-Да!..
-Ты не будешь жалеть о том, что мы сделали?
-Терять уже нечего.
-И все же?
-Не буду, - Лена улыбнулась ему и усныла с улыбкой на лице. Гуцул обнял ее.
"Какая же она... "

-Гуцул, вставай, ИИ смску прислал, собирает зачем-то всех...
-Зачем? Мы же уже закончили школу!
-Раз зовет, значит надо, - Лена стянула одеяло с Гуцула. - Вставай!
Лена вытащила подушку из под головы Гуцула. Он ущипнул ее, а она ударила его подушкой. Он шлепнул ее, а она сказала, что если он не встанет, то она обидется.
-Ну дай поспать!..
-Так, еще слово - не позволю тебе даже целовать меня!
-Во садистка!
-Спасибо за комплимент. Вставай!
-Уже бегу.

0

7

-Ребята, хотим сделать вам подарок на выпускной!
-Какой?
-Мы едем в Гусь Хрустальный!
-Лучше б поспать дали!
-Выспишься в автобусе!
Все уже сидели на своих местах.
"Почему именно сегодня? Только вчера предупредили, что поедем! Теперь не выспаться!"
-ИИ, а почему так долго?
-Водитель сказал, что мы кого-то ждем...
В автобус влетели два человека в масках. Лера и Полина завизжали.
-Сидеть! Заткнитесь все!

0

8

-Так, детки, выгружаемся, вот мы и приехали! - улыбнулся один из бандитов.
-Зачем мы вам?
-Понимаете, нам от государство немного нужно! Всего-то 3000000 долларов.
-Так, Серый, молчи! Лучше выбирай красавиц!
-Так, Темный! Сам решаю, что делать.
-Слушай, ты не охамел?! Забыл, кто тут главный?!
-Ну, вы тут разбирайтесь, а мы пойдем, - сказала Лена.
-Самая смелая?
-Самая наглая.
-Лен, не надо.
-Гуцул, хуже не будет...
-Ошибаешься, девочка, будет...

0

9

На запястья всем одели какие-то браслеты.
-Эти браслеты закодированы. Вы их не можете снять. За непослушание - удар током!
-Ну а ты, девочка, его уже заслужила, - засмеялся Серый. Он пустил ток. Лена упала в обморок.
-Что вы сделали?
-Гуцул...
-Что вы делаете? Ей же плохо!
-Она заслужила! - засмеялся Серый.
Гуцул подошел к Серому. Он ударил его кулаком в живот, а тот сказал:
-Зря ты это сделал, зря! - он пустил ток. Теперь уже всех ударило током, но Лену сильнее всего.
-Лена!
-Стоять!
В этот момент в комнату вошел Темный, отходивший ненадолго.
-Че ты творишь?! - Темный отнял у Серого пульт, как только увидел Лену, лежащую на полу и не шевелящуюся.

0

10

Все забегали по строению. Это строение нельзя было назвать домом, скорей тюрьма.
-У нее пульс уходит! - послышался крик Платонова.

-Лена! Ты очнулась!
-Лер, ты меня задушить решила? - Лена хотела встать, но схватилась за голову. В висках стучало.
-Лен, ты как?
-Не очень... - Гуцул прижал к себе Лену. По лицу Лены скатилось несколько слезинок.
-Оставьте их!
-Если что - зовите.

0

11

-Видел?
-Ага!
-Пишем их?
-Пиши!
-Сегодня было первое испытание. Повели себя мужественно. Как и обещали, мы разбили вас на пары:
Лена и Игорь;
Женя и Коля;
Рита и Боря (Южин - прим. авт.);
Лера и Стас;
Наташа и Миша (Семенов - прим. авт.)
-Остальные уйдут жить в другое место. За них не беспокойтесь, они будут жить со всеми удобствами.
-А куда вы дели девченок?
-Каких?
-Аню, Полину, Нюту...
-Их поместили в отдельное помещение, государство оплатит их содержание. Это "приманка", - не дал договорить Лене Серый. - Вы идете с Темным и Мутным в другой дом. Каждой паре за сегодняшнее испытание начисляется по одному баллу, а пару Лены и Игоря - два балла.

0

12

Лена с Гуцулом вошли в свою комнату. Они легли на кровать. Прошло около часа. Лена увидела, что Гуцул уснул и начала плакать. Гуцул проснулся:
-Лен, ты чего?
Лена не ответила.
-Ленка, ты чего рыдаешь? - он обнял ее.
Через минут десять Лена уснула.
Гуцул накрыл ее одеялом. Прошло мину пять и Гуцул почувствовал легкий удар током.
-Лен, ты почувствовала?
-Что?
-Меня током ударило, а тебя что, не ударило? - Он положил свою руку на ее и почувствовал, что Лену ударило током, но удар был мощнее. Лена упала в обморок. Донесся голос из динамиков:
-А вот и ваше новое испытание.

0

13

-Аптечка на первом этаже. Делать вы должны все слаженно, даже синхронно. Все пять пар должны делать одно и то же - девочки, как вы уже поняли, лежат, а вы их приводите в чувства. При этом нельзя, чтобы несколько человек делали одно, несколько человек - другое. Синхронно!
По первому этажу забегали мальчики.
-Платон, ты ж у нас врач!
-Я думал... я думаю... Я придумал!
-Чего?
-Проверяем пульс сначала, потом температура, мы не знаем, какие у девченок реакции на какие препараты, поэтому придется сделать им немного больно.
-Зачем?
-Они очнутся. Но это если пульс в норме, а если нет - массаж сердца и искуственное дыхание. Их надо чередовать.
-Пульс в норме!
-И у меня.
-Ага.
-Норма.
-Тоже.
Удар током.
-Ну а это, чтоб вам жизнь медом не казалась, - рассмеялся Серый.
-Пульс уходит.
-Черт, если у одной уходит пульс, то должны делать всем массаж сердца и искуственное дыхание.
-Почему?
-Надо синхронно.
-Б*я! Извиняюсь за мат, но других слов нету.
-А я б еще и не так сказал.
-Короче, сначала сильно, но аккуратно надавливаете на грудь в районе сердца. Не бойтесь давить сильно. Обычно сила должна быть такой, что можно сломать ребра. Так 15 раз. Искуственное дыхание - 30 секунд...

0

14

-Короче, сначала сильно, но аккуратно надавливаете на грудь в районе сердца. Не бойтесь давить сильно. Обычно сила должна быть такой, что можно сломать ребра. Так 15 раз. Искуственное дыхание - 30 секунд...
Парни приступили к работе. Девчонки почти одновременно пришли в себя.
-Ооо, моя грудь...
-Гуцул, ты мне по-моему ребро сломал...
-Больно?
-Нет, блин, приятно! Ай!
Гуцул взял Лену на руки.
-Так, больная...
-Чего тебе, здоровый?
-Пошли спать, а?
-Нормально!
-Чего?
-Нет бы помочь, так он спать!
-Вам прислать врача? - донесся голос Темного из динамиков.
-Желательно. Пусть он осмотрит всех, - сказал Коля.
-Расходитесь. Стойте!
-Че еще?
-Не хами.
-Ну так что?
-Врачу скажите обо всем. Может, у вас что-то болит...
-Не может, а болит.
-Жень, ты чего глаза трешь? - шепотом спросил ее Коля. - Слезятся?
-Да.
-Так, скажешь доктору. Я, конечно, не специалист, но знаю точно - электротравмы очень опасны.

0

15

-Радуйтесь, пленнички!
-Было бы чему!
-А чему радоваться-то?
-Завтра никаких испытаний не будет, потому что доктор сказал, что у всех есть проблемы.
-Какие?
-У Лены ожоги, сломаны два ребра. У Жени ожоги, глаза слезятся. У Риты сломано ребро, ожоги, вывих правого локтя. Вывихнула наверно, когда током ударили, и она упала. Лера отделалась легким испугом и сильным ожогом на руке, у Наташи полопались на глазах сосуды, но завтра все будет четко видеть. Восстанавливайтесь! А, да, вспомнил! У Лены глаза немного слезятся. Те, у кого проблемы со зрением, врач через десять минут принесет капли, закапает.
-Супер.
-Лен, ты чего такая кислая?
-А что, радоваться надо, что у меня ребра сломаны? Я же ничего почти делать не могу!
-Лен, успокойся! Доктор придет сейчас, глаза тебе закапает, пара дней - все заживет!
-Лера.
-Папа? Ты где?
-Лер, тише говори. У вас свет выключен?
-Да.
-Значит так, снимай сережки, браслет и кулон, которые я тебе подарил.
-Зачем? Я ничего не понимаю...
-Лерочка, так надо. Давай, действуй!
Лера сняла с себя кулон, серьги и браслет. Они не были особо ценными, поэтому бандиты не забрали их у Леры. Она не понимала, откуда доносится голос отца, но была рада, что отец смог с ней связаться.
-Говори тихо, Лер. Положи все под одеяло и открой сердечко на кулоне.
-Как?
-На оборотной стороне кнопка.
-Пап, а откуда ты говоришь?
-У тебя в сережках динамики встроены.
-Ни фига!..
-Лера, тише, могут услышать Молодец!
-А как ты узнал, что я открыла его?
-У нас на компьютере высветилось на карте место нахождения твое. Так, теперь нажми кнопку внутри браслета.
-Лер, это что?
-Я так понимаю рядом Стас.
-Да.
-Стас, сейчас понадобится и твоя помощь.
-Ага.
-Нажала?
-Да.
Теперь пусть Стас оторвет верхнюю часть панели, которая сейчас появится.
-А почему Стас, а не я?
-У тебя сил не хватит.
-Оторвал.
-Молодцы! Если что-то случится, нажимайте на кнопку, которая была под панелью. Но это на крайний случай, если вас засекут.
-Пап, а как ты узнал?
-Мы поймали ваших бандитов, они нам кое-что рассказали. Мы спасли всех, остались только вы. Ждите. Просто ждите. Стас, береги Леру.
-Конечно, Андрей Васильевич!
-Лерочка, мы обязательно вас вытащим! Я тебя спасу! Я уже еду, малыш, держись!

0

16

Его Лерочка казалось бы совсем рядом. Она ему рассказала все, абсолютно все. Особенно подробно она рассказала ему все, что знала о действии браслетов, об электротравмах ему рассказал Платонов, Комаров рассказал о многочисленных травмах девочек, Гуцул рассказал об ухудшающемся состоянии Лены. Все аккуратно пробирались в туалет, там они друг другу передавали серьги Леры с динамиками и тихо разговаривали с Андреем Васильевичем. Он был счастлив, что увидит свою Лерочку, освободит оставшихся детей, но...
"Лерочка, доченька! Не бойся, все будет хорошо, я скоро буду! Только не бойся, малыш, все будет хорошо! Как я счастлив! Черт! Нельзя! Все эмоции на задний план. Прежде всего я - милиционер, а только потом отец! Спокойно! Никаких эмоций, иначе все сам испорчу!"
Он знал, что его эмоции могут сильно помешать работе, поэтому он очень волновался и боялся испортить что либо... Но вот они обезвредили бандитов, сняли эти чертовы браслеты! Им это давалось нелегко. Работали аккуратно, но быстро, четко и слаженно, но все же несколько ударов током дети получили, несмотря на все старания экспертов. Но вот все браслеты сняли, дети могут без вреда здоровью покинуть этот дом!
-Лерочка! Доченька!
-Папочка! - Лера бросилась обнимать отца.
-Здравствуйте, Андрей Васильевич!
-Здравствуй, Стас, - он пожал руку парню. - Спасибо тебе огромное за то, что ты ее сберег!
-Это вам спасибо! Если бы не вы...
-Едем в больницу, там вас осмотрят. Там уже ждут ваши родители.

0

17

Получив сильный удар током, Лена уже третьи сутки не приходила в себя. Быстро выписали мальчиков, Женю, Риту и Наташу. Лера еще лежала с двумя серьезными ожогами, но по ней было видно, что она уже ждет, когда ее выпишут. Она каждый день приходила к Лене, каждый день встречала там же Гуцула.
-Гуцул, ты тут ночуешь? Как ни приду - ты тут сидишь.
-Ну, ночую, что с того?
-С ума сошел! Она не очнется от того, что ты с ней сидишь дни и ночи! Дай ей самой прийти в себя!
-Лер, отстань от него, а?..
-Ленка! - Гуцул обнял Лену, открывшую глаза впервые за несколько суток. - Ты как?
-Если ты перестанешь меня душить в обьятиях, то нормально, - улыбнулась Лена.
-Прости, - Гуцул был готов прыгать от радости.
-Ленк, я тебе тут кое-что принесла...
-Что?
-Витаминки, - улыбнулась Лера.
-Какие витаминки?
-Для беременных, - Лера расплылась в улыбке.
-Что?!
-Лен, я... Вобщем... я хотел сказать... ты... ты беременна! - выпалил Гуцул.
-И?..
-Что "и" ?
-И что дальше?
-Ну... дальше следует продолжение ваших отношений... Потом загс.. Ребенок...

-Ну? Что?! Как назовете?! - Лера выхватила из рук у счастливых Лены и Гуцула зеленоглазого ангелочка, очень похожего на свою маму.
-Ты не поверишь, но на тебя из пеленок сейчас смотрит Гуцулова Валерия Игоревна!

0

18

:love:

0


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Лена (не КВМ) » КуГу.