Фан-клуб \"Ранетки\"

Объявление

Заходите на новый сайт для поклонников пары КуГу: https://kugu.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Ходят СлУХИ » Лена вышла замуж??!


Лена вышла замуж??!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ахренеть!!! Смотрите статью:
5 марта в Грибоедовском ЗАГСе г. Москвы Лена Ранетка (Третьякова) оформила отношения с молодым человеком,
который пожелал остаться неизвестным.
Фамилию Ранетка оставила свою, Третьякова.
Молодожены очень спешили, потому что днём 6 марта Лена Ранетка уезжает на гастроли.
Это, скорее всего последние гастроли Лены, как Ранетки, так как через пару месяцев она уходит в декретный отпуск.
И посвятит себя ребёнку и учёбе. После регистрации молодые, вместе с родственниками и друзьями, отправились в ресторан.Продюсер группы Сергей Мильниченко от комментариев отказался.

0

2

Это ерунда! Просто - раскрутка! Хотя, куда же еще больше? Мы и так все ее любим. А ее "мужа" даже и не знают как звать.
Если бы это было бы правдой, то его имя точно было бы известно

0

3

А я недавно в одном из журналов (не помню точно каком), видела фотку, там стоят, обнявшись, Лена и Дима Тихонов (Гуцул), а у них на руках четко видно кольца!!!

0

4

Это уж точно раскрутка, или желтая пресса.Хотя все может быть.Леночка клевая и у нее все обязательно будет хорошо :cool:

0

5

Я сегодня видео видела, Лена рассказывает про свое замужество, кольцо показывает... Может правда, но верится не особо, потому что она рассказывала и было видно, что она еле сдерживается, чтоб не засмеяться, хотя все может быть...

0

6

Тема началась 03.30, щас конец 05(мая), а в июне к нам в город Ранетки приезжают всё тем же составом( с Нютой ) - если Лена выступает, то получается это раскрутка, аможет и нет..!

0

7

Я видела видео, где Лена сказала, что это - розыгрыш. Она хотела кому-то отомстить, у нее это получилось, а потом она призналась, что все это - розыгрыш)

0

8

Это розыгрыш.Она хотела отомстить своему бывшему.

0

9

Я с Леной по интернету общаюсь и она сказала только что с Тихоновым встречается а про свадьбу они не думали.

+1

10

хах..я не верю этому..к нам в Феодосию Ранетки тоже приежали недавно..)) так что по моему эт просто сплетни... :writing:

0


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Ходят СлУХИ » Лена вышла замуж??!