Лера проснулась как всегда в пустой квартире.Отец был на дежурстве а Маша куда-то ушла.Как же девочке не нравилась Маша,с её приходом в доме стало сразу как-то непривычно прибрано и чисто.Лера,которая всегда говорила что:"Мой порядок это беспорядок"Сразу не взлюбила эту женщину.Однажды она разобралась на её,Лерином столе,да так что девочка чуть не опоздала в школу,ища диск для своей лучшей подруги Наташи.Лера встала с постели,умылась,позавтракала и пошла в школу.На перемене она как всегда жаловалась Наташе на свою нелёгкую судьбу.
-Наташ,ты даже не представляешь,как плохо мне жить в одной квартире с этой...-начала девушка.
-С Машей чтоли,а помоему она хорошая женщина-ответила Лере подруга
-Да какая она хорошая,она ужасно чистоплотная,меня это прям бесит-с презрением в голосе продолжала Лера
-Лер,успокойся.Всё будет хорошо-начала успокаивать Наташа подругу
-Да нечего хорошо не будет.Ладно Натах,пошли на урок,а то звонок уже прозвенел-сказала Лера и девочки отправились на их любимый урок.Не сложно догадаться что этим самым любимым уроком была история.Расказов как всегда интересно и занимательно провёл урок,после которого должна была быть репетиция,но её по неизведанным причинам отменили.Когда Лера вышла из школы увидела Лёшу.Он предложил ей где нибудь погулять и она от нечего делать согласилась.Они пошли в парк.
-Ну что,рассказывай,опять папа попросил за мной следить?-спросила девушка.
-Нет,а с чего ты взяла?Я просто хотел с тобой погулять,но если ты против я могу тебя проводить домой-сказал Лёша.
-Да нет,дома щас эта...Я её терпеть не могу,так что пошли гулять-с грустью ответила девушка.
-Лер,да не расстраивайся ты из за этой Маши.Всё будет хорошо-сказал стажор.
-Всё будет хорошо.Уже второй человек за день мне говорит это-с ухмылкой сказала Лера.
-Значит всё и правда будет хорошо-улыбнулся Лёша.О многом они ещё разговаривали,и даже не заметили что уже давно стемнело.Так бы они и гуляли,если бы Лере не позвонил папа.
-Алё-сказала Лера взяв трубку и услышала грозный голос отца.
-Так,Лера,ты когда последний раз смотрела на время?А ну ка марш домой!!!-сказал он.
-Ой пап извини,я просто у Наташи заседелась,сейчас буду-начала врать Лера
-Давай,только быстрее,Маша ужин приготовила-сказал отец.
-Я у Наташи поела,так что ешьте без меня-брезгливо сказала девушка и отключила телефон.
-Отец?-сочуственно спросил Лёша.
-Ага,ладно пока,я побежала-с грустью в голосе ответила Лера.
-Пошли я тебя провожу-сказал Лёша.
-Да нет не стоит,я побежала-сказала девушка и послала парню воздушный поцелуй..