Фан-клуб \"Ранетки\"

Объявление

Заходите на новый сайт для поклонников пары КуГу: https://kugu.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » КВМ » Фанфик №1. Незабывайте комментировать.


Фанфик №1. Незабывайте комментировать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ленка шла по улице и думала о нелепых слухах которые ходили по школе.Суть слухов заключалась в том, что у неё и её учителя физкультуры,или как он сам себя называл-преподавателя физического воспитания,РОМАН.Лена не могла представить что когда нибудь о ней будут говорить такое.Да и к Степнову относилась как к другу,или..."Нет,никаких или"-сказала себе Кулёмина-"Он же старше меня почти на двадцать лет".Лена задумалась и не заметила как кто-то догнал её.
-Физкульт,привет Кулёмина-раздался полукрик физрука.
-Ой,здравствуйте Виктор Михайлович.А я не заметила как вы подошли.Вы решили чтобы о нашем "романе" слухи ползали не только в школе,но и по городу?-с улыбкой сказала девушка.
-Эх ты Кулёмина...А что ты такая кислая,неужели из за этих глупых сплетен?-поинтересовался мужчина и Ленке вдруг показалось что он испытывает к ней нечто большее,чем просто дружеские чувства.
-Да нет,наверное.Просто день сегодня какойто плохой...-сказала Ленка,и первый раз с того момента как пошли слухи,посмотрела мужчине в глаза.
-Не Кисни Ленок,всё будет хорошо-ответил физрук и приобнял Лену за плечи,но сразу одёрнул руки.Почему?Мужчина и сам не знал.Просто сейчас у них с Ленкой всё по другому.Теперь он не мог просто обнять её.Он не мог первый посмотреть ей в глаза.Что-то изменилось.Но что?Неужели он всё-же питает к Ленке какие-то чувства?Ответов на эти вопросы преподаватель физического воспитания не знал.Он знал одно-Лена стала относиться к нему как-то по другому,да и он тоже.Виктор Михайлович не знал что ещё говорить,поэтому до самого дома они шли молча.
-Вот мы и пришли-сказала Ленка после долгой паузы.
-И правда-ответил мужчина и понял что ему совсем не хочется расставаться со своей ученицей,но что поделать
-Ну до свидания,Виктор Михайлович
-Пока Лен.
Девушка скрылась в подъезде,а физрук ещё долго не мог оторвать глаз от того места,где совсем недавно стояла Ленка...
В этот день Ленка не услышала будильника,а дедушка как назло куда-то ушёл.В попыхах собравшись Кулёмина выскочила из дома и чуть не сбила с ног мужчину.Извиняясь Ленка подняла глаза и увидела...Виктора Михайловича Степнова.
-Виктор Михайлович?Что вы здесь делаете-спросила удивлённая девушка.
-Лен..нам надо очень серьёзно поговорить-сбиваясь сказал преподаватель физического воспитания.
-Ой,мы обязательно поговорим.Только потом,а сейчас я опаздываю в школу.И...-начала девушка но физрук не дал ей закончить
-Да ну её,эту школу-со злобой в голосе сказал мужчина и стукнул кулаком о входную дверь Ленкиного дома.Он знал,что если сейчас даст Ленке уйти-то больше никогда не решится с ней поговорить.
-Виктор Михайлович...-признесла девушка,ошарашеная поведением преподавателя
-Лен не перебивай меня пожалуйста.Я не знаю,как ты отреагируешь на моё заявление,но ты мне очень нравишься.Я влюбился в тебя как только пришёл в эту школу.Думал забуду тебя,увлекусь другой женщиной,но всё напрасно.Да ещё эта ваша группа.Я не могу стоять с тобой рядом и понимать,что ты никогда не ответишь на мои чувства взаимностью.Я не могу просто так подойти к тебе,мне хочется тебя обнять.Я не могу жить без тебя.Я могу любить только тебя.Я знаю это звучит очень глупо,что я старше тебя на двадцать лет...Я не знаю что со мной происходит.Извини меня за то что я тебе всё сказал,но я просто больше не мог,не мог держать это в себе.Я думаю теперь мне станет легче,легче от того что ты всё знаешь.Ты только скажи,если ты не хочешь меня видеть,я уйду из школы,уеду из города.Прости меня Ленок за все глупости которые я тебе наговорил.-сказал мужчина и посмотрел на Лену.В её глазах не было осуждения,было только понимание и...На миг Степнову показалось что Ленка смотрит на него нежным,и любящим взглядом."Нет,мне просто показалось"-сказал себе Виктор Михайлович и ждал пока девушка ему что нибудь скажет.Но Ленка не сказала нечего.Она просто подошла к своему учителю и обняла,обняла так как обнимают любимого человека...
Прошло десять минут прежде чем влюблённые смогли оторваться друг от друга.В голове Виктора Михайловича всё перемешалось.Ещё утром он думал что Ленка не испытывает к нему никаких чувств,а тут...Ленка,которая ещё вчера не понимала что чувствует к учителю,после его слов поняла,что тоже постоянно думает о нём и не может без него жить.Она поняла как больно ей будет если она его потерят,как разобьётся её ещё совсем маленькое и хрупкое сердце если девушка увидит его с другой...И когда Виктор признался ей в своих чувствах сердце подсказало Кулёминой,красавице и спортсменке,что нужно ответить взаимностью.Когда она обняла своего учителя,мир как будто перестал для неё существовать.Было ощущение что во всём мире остались только Ленка,Виктор и их чувство.Настолько глубокое,что влюблённые верили что оно преодалеет все преграды,которые будут стоять на их пути.А этих преград было очень много,но Ленка и преподаватель физического воспитания знали,они их обязательно преодалеют.Потому что они ЛЮБЯТ друг друга.

0

2

Мне понравилось начало, но я так поняла что оно написано давно а дальше ничего не будет?

0

3

Не, пока что продки не предвидется, но я написала новый фик в другом разделе: "Жизнь за кадром". Чем больше комментов, тем быстрее буду писать фики)

0


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » КВМ » Фанфик №1. Незабывайте комментировать.