Фан-клуб \"Ранетки\"

Объявление

Заходите на новый сайт для поклонников пары КуГу: http://kugu.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Лена » Забытая жизнью...


Забытая жизнью...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фанфик о двух девочках из детдома... Это будут две сестры - Лена и Лера. Также будут два брата - рэпера - Гуцул и Стас. Над идеей работала больше месяца, надеюсь, понравится) Заинтриговала?

0

2

Лена и Лера - сестры. Мать оставила их в роддоме. Дальше был детдом. Лену удочерили. Когда приемная мать умерла, "отец" начал пить и избивать девочку. Не выдержав издевательств, Лена сбежала. Тем временем Лера сбежала из детдома и они стали жить в одном богом забытом месте, отдаленно похожем на дом, в котором даже мебели не было, а чтобы было на что жить, Лена устроилась уборщицей в скейтпарк, с чего все и началось...
Ах, да, забыла сказать, когда Лену удочерили, она стала Кулеминой, а сестре так и осталась Новиковой...

+1

3

Клёво!Проду!Проду!Начало интригует.

0

4

Лена и Лера бежали уже час. Лера легко отделалась, но вот Лене досталось очень сильно. Лен без сил упала на колени.
-Лен, ты чего? Они же догоняют!
-Не могу... - задыхаясь, ответила та. Их уже догнали Стас и Гуцул.
-Думали, что сможете уйти?
-Лен...
-Лера, беги, тебе ведь достанется...
-Какой героизм! - засмеялся Гуцул. - Подъем, детка! - Он пнул Лену.
-Не трогай ее! - закричала Лера. Лена начала сильно кашлять. Пошла кровь. Парни испуганно переглянулись.
-Че уставились?! Давайте, бейте! Лерку не трогайте только... - сказала Лена.
-Ты чего несешь?! Они ж убьют тебя!
-Мне-то что?! И помру, никто не заметит... - последнее, что сказала  девушка. Она упала без сознания. Игорь подхватил ее на руки.
-Ты че делаешь?!
-Буду тварью последней, если собственными руками убью девушку. Где ваш дом?
-Нету...
-Как это?
-Был, но нас выгнали... Мы на улице...
-А вещи ваши где?
-Здесь... - Лера показала на маленький рюкзачок.
-Так, идем к нам. Дом большой, места всем хватит, родители в Германии живут теперь.
-А вы братья?
-Двоюродные.
-Так, голубки, извините, что отвлекаю, но ей плохо, - Гуцул показал на Лену, лежащую без сознания.
-Пошли.

0

5

Круто!Давай дальше!

0

6

Лена очнулась в незнакомой комнате и прошептала:
-Где я? - пытаясь встать.
-Лежи, с ума сошла?! Зеленая вся! - сказала Лера. Лена заметила Игоря и Стаса, обеспокоенно смотрящих на Лену.
-Ты как?
-Хреново... Хотя приятно на кровати лежать... - сказала она, вспоминая, как спала на полу из-за отсутствия мебели. Неожиданно все потемнело.
-Скорую Вызывай!

-Что с ней?
-Открылось внутренне кровотечение. Мы сейчас боремся за ее жизнь.

0

7

Ранетка, я переехала, заходи теперь сюда:

http://kugu.xxbb.ru/

0

8

Здорово. Просто супер клас обалденно. Мне очень нравится

0


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Лена » Забытая жизнью...