Фан-клуб \"Ранетки\"

Объявление

Заходите на новый сайт для поклонников пары КуГу: http://kugu.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Лера » Любовь с первого поцелуя


Любовь с первого поцелуя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После того более, чем просто глупого случая с конкурсом красоты, Стас не раз пытался извиниться перед Лерой. Вот он ее спас, вот они встречались, а что дальше?.. Это был вопрос без ответа...
"Ну, отказалась она лететь в Англию, а что дальше? Сидит и дуется на меня. Видите ли я ей всю жизнь сломал! Надоели ее вопли:
"Ты мне всю жизнь сломал! Сольной карьеры нет, из Ранеток я ушла, в Англию учиться не поехала! Все из-за тебя! Если бы не ты, я бы не ушла от девченок, но ты со своей ревностью... задолбал! Ты меня даже к барабанам и микрофону ревнуешь! Хотя между прочим, сам помог мне начать успешную карьеру в тот день, когда у нас был сольник в Лужниках! А теперь из-за тебя моя жизнь рушится!"
Как же надоело все это! Решено! Нам надо расстаться! Вот сегодня я ей это и скажу!"

0

2

Стас Комаров,человек,который не любил,по много раз извиняться,решил для себя, он должен расстаться с Лерой." Долой унижения! Ходил,на колени вставал! Фу,даже вспоминать противно",-думал Стас. И вот он после уроков решил прийти к ней домой и сказать все,что думает....А что он думает? Да он по прежнем любит ее,просто он гордость переступить не может,вот и все...
И вот Стас Комаров приближался к дому Валерии,он поднялся к ней на 8 этаж,протянул руку к звонку...и...

0

3

…вот Стас Комаров приближался к дому Валерии,он поднялся к ней на 8 этаж,протянул руку к звонку...и...
И позвонил, но звонок не работал (сори, меня что-то на юмор потянуло). Тогда парень постучал в дверь.
Дверь ему открыла Лера.
-Стас?...прости я тогда сказала…не подумав…я так не считаю…- начала оправдываться Новикова.
-Лера, я пришел сказать, что…-начал Стас, но Лера не дала ему закончить.
-Что ты на меня не сердишься?- оборвала его Лера.
-Нет, я хотел сказать другое. Дело в том, что нам надо расстаться,- сказал Стас, ожидая реакцию девушки.
-Но почему?- спросила тихо Лера.
-Не знаю, не спрашивай, я так решил. Наши отношения дали трещину…большую,- сказал Стас и с этими словами удалился.
- «Наши отношения дали трещину…большую»,- повторяла как во сне Лера,- А кто в этом виноват? Ты!

0

4

Лера сидела, рыдая, и допивала бутылку коньяка.
"Как он мог?! Я же извиниться хотела, а он... Ну, ничего, Стасик, ты у меня попляшешь! Стоп, Новикова, не наделай глупойтей! Сама виновата! Хотя... без него тут не обошлось..." - Лера продолжала бы спорить с собой долго, но в голову ей пришла сумасшедшая идея...
"Не надо мучасться, мучать других... Прощай, Стас... Надеюсь, тебе без меня будет хорошо. Простите папа, Зоя Семеновна, но... Так надо... Не только мне, но и другим людям... Простите, если сможете..."
Стас гулял по парку, но у него кольнуло сердце.
"Что-то случилось..." - с этими мыслями он побежал домой к Лере. Он быстро прибежал. Позвонил в дверь, но никто не открывал. Он выбил дверь, вбежал в квартиру и увидел на паркете несколько капель крови, вбежал в ванную комнату.
-Лера!

0

5

-Лера!
Он увидел страшную картину...Перед ним стояла девушка,она вскрыла себе вены,доболе знакомая,ссамая любимая и ласковая,но ...его любовь...она может в один миг оставить его одного на этом мире.
-Неет!-закричал он,-сволочь,скотина я,что же я наделал,подонок я! Лера,Лерочка,но девушка была без сознания....
Он быстро взял свой мобильник,набрал 112,вызал скорую. Скорая приехала через 10 минут.
-Состояние крайне тяжелое,мы не знаем сможет ли она очнуться вообще,-сказал доктор. Они взяли Леру на носилки и понесли в машину.
-Доктор, я с вами,-сказал Стас
-А кто вы ей?
-Я..этот..э...жених,-сказал Стас
-Раз жених,поехали.
И скорая с включенными мигалками поехала в больницу.

0

6

Состояние девушки ухудшалось с каждой секундой. Лера никак не пыталась себе помочь, она мечтала только скорее покинуть этот бренный мир.
Пройдет много дней (неделя) прежде чем Лера придет в себя.
-«Где я? Я уже умерла? Белые стены…спальные тона…на ад не очень похоже…но и на рай тоже не смахивает…Нет…только не это…я не умерла»- очнувшись размышляла Лера- «Зачем, зачем он меня спас? Нет мне счастья в этом грешном мире. Нет. Зачем мне жить? Зачем? Что бы видеть его с другой, которую он будет нежно обнимать на перемене, думать о ней 24 часа в сутки? Нет, я не хочу такой жизни, но и умирать тоже больше не хочу. Начну новую жизнь, уйду из школы, хотя на счет последнего я погорячилась. Еще осталось потерпеть 2 месяца до выпускного, а потом, наши дорожки разойдутся, навсегда. Мы с ним как параллельные прямые, которым не суждено пересечься…» На этом мысли девушки обрываются.
Пришел он, навестить ее…но зачем? Столько вопросов и никакого ответа на них…
-Привет,- тихо ответил он,- Я так рад, что ты пришла в себя.
-Рад,- вторя ему ответила Лера.
-Лера, зачем ты это сделала?
«Зачем? Опять одни вопросы…»- подумала Лера
-Дурой была, но теперь этого уже не будет,- сухо ответила Лера, смотря куда-то вдаль, мимо Стаса.
-Прости меня, давай забудем наш последний разговор и попробуем все сначало.
-Забудем? Сначало? Ты издеваешься, да? Я так хочу стереть себе память, но боюсь запыть, как любить. А сначала уже не начнешь, жизнь- это не кинофильм, ее нельзя промотать на начало, не приходи больше…
Он понял все, он навсегда потерял ее, из-за минутной несдержанности фраз, а сколько осталось недосказанного… Он ушел, а в душе скреблись противные кошки. Он ее потерял…

0

7

К Лере пришли Лена и Гуцул.
-Ну, что, как ты, больная?
-Нормально, здоровый.
-Так, шутишь, значит идешь на поправку.
-Жаль...
-Чего?
-Ну, придется в школу идти, экзамены сдавать, а еще этот выпускной...
"А он ничего... Стоп, Новикова, крыша едет?! Это же парень Ленки! Но... он такой..."
-Лера!
-А?
-Ты чего сидишь как в трансе?
-А долго я так сидела?
-Минут пять.
"Новикова, уж лучше бы в доктора влюбилась, он тоже симпотный, а Гуцул..."
-Так, Лер, мы пойдем, наверно, а то ты ваще не с нами, в облаках витаешь. Пока.
-Пока.

0

8

"Новикова, даже и не думай, нельзя, он же парень Лены! Забудь! Так... все... я перестала себя мучать... они заходили ко мне вчера, но почему я до сих пор не могу выкинуть его из головы?!"
-Лер, можно к тебе?
-Ой, Ленка, привет! Заходи, а то мне тут одной скучно!
-Не надо было вены резать!
-Не кричи на меня!
-Зачем ты это сделала?
-Стас... он...
-Понятно, - вздолхнула Лена.
-Лен, у меня проблема.
-Со Стасом? Не вопрос. Если он тебя обидел, я ему...
-Лен, успокойся, не из-за Стаса.
-А что тогда?
-Понимаешь, я влюбилась...
-И в чем проблема? Это же хорошо! Забудь про Стаса и начни жизнь с чистого листа!
-Проблема в том, что этот парень... Короче, у него есть девушка...
-А ты откуда такие подробности про него знаешь?
-Просто эта девушка - ты.
-Хочешь сказать... Ты запала на Гуцула?!
-Да...

0

9

-Лен, ты чего молчишь?
-Ну ты даешь, Лерк!
-Ну, Лен... Гуцул, он ведь такой... такой!..
-Замолчи! Немедленно!
-Лен, ты чего?
-Решила у меня парня отбить?! Сначала одному сердце разбила, потом другому, теперь на Гуцула переключилась?! Забудь! Гуцул - мой парень!
-Ты про кого? Кому я сердце-то разбила? Ты в своем уме? Ты о ком ваще говоришь?
-Леха тебя любит, а ты на него внимание не обращаешь, потом Стас... Я о тебе была другого мнения! - Лена хлопнула дверью.
-Новикова, что ты натворила?.. Совсем крыша потекла! Уже сама с собой разговариваю!
"Хм, а что, если Леха действительно... Новикова, ну ты и дура! Но Стас... Он сам виноват! А теперь еще и лучшую подругу потеряла...." - с этими мыслями заплаканная Лера окунулась в сон.

0

10

Вот масенькая продка.Надеюсь автор не против.Моя первая работа.Не судите строго!

Через несколько дней к Лере пришли остальные девчонки. Все кроме Лены. Лер ты не знаешь что с Ленкой. На репетиции не ходит, в школе грустная, с Гуцулом не разговаривает, он весь психует, и к ней пытался домой прийти, а она его выгнала.
-Нет, я не знаю - соврала Лера. Наташ можно с тобой поговорить наедине. Простите, девчонки.
-Ничего мы не в обиде. Мы всё понимаем.
Как только «Ранетки» вышли за дверь Лера заговорила:
-Понимаешь, Наташ я влюбилась
-Лер, это же здорово, у тебя будет, новая счастливая любовь-Наташа влюблялась навсегда каждые две недели.
-Понимаешь…В общем это…Гуцул
-Хочешь сказать ты втюрилась в парня Ленки? Наташа округлила глаза.
-Да.
-Лер, я тоже должна тебе кое в чём признаться
-Говори. Мне уже ничего не страшно.
-Понимаешь…В общем…Наташа никак не могла собраться с духом.
-Ну, давай не тяни.
-Короче я встречаюсь со Стасом - Наташе было тяжело говорить
-Давно - спросила Лера тихим голосом
-После конкурса он признался мне в любви.
Внезапно у Леры перед глазами всё закружилось, и она потеряла сознание
Прошло несколько дней. Лера очнулась. Ее состояние ухудшилось.
Внезапно в палату вошёл Гуцул.
-Привет Лера-голос у Гуцула был такой приятный, теплый
-Привет - сказала Лера. Какой же он всё-таки…подумала она
-Мне Наташа всё рассказала. Понимаешь, мы с тобой не можем быть вместе. Я люблю Лену и больше никого.
-Я всё понимаю Игорь.Иди не мучай меня.
-Я уйду.Но ты только глупостей не наделай.
-Не бойся.Не наделаю.
Лере не хотелось жить. Но обещание…

0

11

А ты дальше писала, а то интересно она будет с Лехой встречаться или нет. :flag:

0


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Лера » Любовь с первого поцелуя