Фан-клуб \"Ранетки\"

Объявление

Заходите на новый сайт для поклонников пары КуГу: http://kugu.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Лера Козлова » Биография Леры не совсем Ранетки


Биография Леры не совсем Ранетки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Валерия Козлова родилась в Москве. Еще с детства родители заметили ее подвижность, и, развивая ее способности, отдали ее в танцевальный ансамбль.

Благодаря своему детскому увлечению Лера отлично держится на сцене. Несмотря на то, что многие пророчили ей танцевальную карьеру, все сложилось несколько иначе. А началось все с того, что Лера, кроме танцев увлеклась музыкой и вокалом, и даже несколько лет успешно выступала в составе хора, играя там на барабане. Решающим событием стало создание вместе со своими подругами: Огурцовой Евгенией, Щелковой Наталье, Рудневой Анной, - рок-группы «Ранетки». Лера стала вокалисткой, при чем необычное сочетание вокала и ударных, что способствовало дополнительному интересу к группе.
Как на сцене, так и в жизни Лера очень яркий эмоциональный человек и ее неординарность проявляется во всем, начиная от одежды, хотя и предпочитает она розовый цвет, и, заканчивая манерой выступления и умением держаться на сцене. Без условно Валерия приносит ту самую искру, которая и делает группу «Ранетки» такой популярной и всеми любимой.

0

2

Лера ты супер , но без тебя РАНЕТКИ ни что ты их сердце

0

3

Внимание всем фанатам Леры Козловой и «Ранеток»! Сайт Твиди.ру собирается вернуть Леру в группу «Ранетки»! Подробности по этой ссылке
http://tvidi.ru/ch/Main/News/Kim_Glam/1 … netki.aspx

0

4

лерочка, ты супер!!!! я тя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

подскажите пожалуйста где в москве можно купить вещи с ранетками???

0

6

лера козлова супер

0

7

вот ещё держите нажмите на картинку

0

8

Лерка ты оч прикольная и хорошая..Вы с Нюткой классные..хотя Нюта не как не заменить тебя...но Нюта по крайней мере старается))))Лерка ты супер))) Мы все тебя любим оооочччччччччччччееееееенннннннннььььь!!!!!!!!!!! :love:

0

9

Картинка очень прикольная)) Я нажала и мне понравилось))) спасибо

0

10

Лера Козлова — певица, экс солистка группы «Ранетки».
Лера Козлова родилась 22 января 1988 года, в Москве. С детства любила танцевать и родители,  заметив ее подвижность отдали ее в танцевальный ансамбль для развития способностей. Так он танцевала в ансамбле «Буратино», отлично держится на сцене. Сегодня ей подвластны многие танцы – от народных до классики. Девушка даже на пуантах стоять умеет! Кроме того, Лера играла на барабане в хоре, это и предопределило ее будущее, несмотря на то, что многие пророчили ей танцевальную карьеру.
По сообщениям интернет-СМИ, барабанщица и вокалистка группы «Ранетки» Лера Козлова покинула коллектив по причине конфликта со своим продюсером Сергеем Мильниченко.
Сейчас Валерия начинает собственную сольную карьеру. Она призналась, что решение такого рода принять было тяжело, но, тем не менее, девушка верит в то, что сможет реализоваться как самостоятельная актриса. На сегодняшний день уже записано несколько сольных работ экс-ранетки, а в Интернет-ротацию поступила композиция «Было или не было».20 февраля в Самаре состоялся первый сольный концерт Валерии Козловой, новый проект певицы носит название «ЛеРа». Две с половиной тысячи человек, посетившие «МТЛ Арену» специально ради Валерии, скандировали: «Лера! Лера!», разворачивали плакаты с именем в поддержку молодой исполнительницы.
:D  :idea:  :yep:

0

11

лера прикольная, но сейчас в данном составе ранеток Нюта и её надо поддержать

0


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Лера Козлова » Биография Леры не совсем Ранетки