Фан-клуб \"Ранетки\"

Объявление

Заходите на новый сайт для поклонников пары КуГу: http://kugu.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Аня » Это просто случайность.


Это просто случайность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фик не мой. Выкладываю частями.

Аня сидела за компьютером и проверяла почту.День прошёл как обычно.Школа,репитиция дом.Ничего не предвещало той долгожданной встречи.
-"Ну вот!Как всегда ни одного сообщения!Никому я не нужна!"-думала Аня.Вдруг у неё зазвонил телефон:
-Алло.-монотонно ответила Аня.
-Привет!
-Привет.А ты кто?
-Ты чё,меня не узнала?Это я!Белута.
-Ой,привет!-голос Ани повеселел.
-А помнишь,ты мне обещала мои песни послушать?
-Канечно помню!
-А сегодня ты можешь?
-"Сегодня...Хм.Мамы нет,уроки я сделала,но по чему тогда мне кажется что не следует этого делать?!Так,Прокопьва,спокойствие!Ты просто послушаешь его песни!"-подумала Аня,и сказала Белуте-Ну ладно.Записывай адрес.
Звонок в дверь.Аня пошла открывать.
-Привет!
-Привет.Заходи!
-А чего это ты такая грустная?
-Да нет.Всё в порядке!Пошли в комнату.
-Присаживайся.Вот,держи гитару.
-Спасибо.Так я начну?
-Давай.
И Белута начал...
-Ля,ля,ля,ля,ля!Любвовь такая сложная штука!
Ля,ля,ля,ля,ля!Меня сводит с умаааа!
Ля,ля,ля,ля,ля!Ну что мне делать я не знаю!!!
Ля,ля,ля,ля,ля!О бедная моя го-ло-ва!!!
-"Боже!Ещё минута и я оглохну!!!Он что,издевается?!Это моя голова бедная,а не его!!!Что же делать!Ну уж точно не слушать его стоны!!!Так,а ну быстро собирай всю свою волю в кулак,и честно ему скажи,что он ужасно поёт!!!"
-Эй,эй!!!Остановись!
-Что-то не так?
-Есле чтостно,то да!Ты поёшь не очень...-промямлила Аня.
-В смысле не очень?
-В том,что ужасно!Ты прости,что я так прямо.Но ты правдо ужасно поёшь...
-Да ладно!Я не обижаюсь!Я просто с тобой на едине побыть хотел.
-Что?
-Ань,не будь дурой!Ты мне нравишься!
-Ты это серьёзно?
-Ну да!
-Прости...но я не могу!
-Почему!
-Потому что я тебя не люблю!И никогда не полюблю!Мне нужен совсем другой человек!
-Это Маркин тот,да?
-А от куда ты его знаешь?
-Гуцулов рассказывал.Мда...он предупреждал что ты крепкий орешек!Но я тебя всё равно расколю!
С этими словами Игорь поцеловал Аню(в щёчку!!!),взял курту и вышел из квартиры.
Аня так и сидела в недоумении.
-"Почему я ему понравилась?!Я же разобью ему сердце!Я никогда не смогу быть рядом с ним!Он мне просто друг,и ничего большего!Почему я такая?!Всё время во что-то вляпываюсь,делаю больно другим,да ещё и влюбляюсь не в тех!А может поробовать с этим Бедутой?!Надежды,что Антон вернётся уже никакой...Опять у меня в голове,только Антон!Ну почему жизнь такая жестокая?!Почему нам просто нельзя быть вместе?Ведь я так его люблю..."-вдруг мысли Ани прервал телефонный звонок.
-Алло.
-Анечка,привет!Ты можешь ко мне приехать?
-Лера?Что случилось?Почему ты плачешь?
-Ань,приезжай!Я тебе всё объясню на месте!
-Ладно,Лерк!Я еду.
И Аня помчалась к Лере.

-Лерка,что случилось?-залетела Аня в квартиру,когдаей открыли дверь.
-Стас...Стасик в больнице!!!
-Гсподи,как?
-Вот так!!!-заорала Лера.
-Лерочка,солнышко,не плачь!Успокойся и объясни мне всё!
Лера,утерев слёзы,попыталась объяснить Ане всё,что произошло...но ей это удавалось с трудом.
-Так,вот что я поняла!Стас попытался повторить свой подвиг,и забраться к тебе через окно...на 6 этаж!И он упал.Какой ужас!Лер,ну зачем он это сделал?!Не маленький вроде!
-Я...я...я не знаю!
-Ну всё,всё!Ты была у него?
-Нет.Я испугалась и позвонила тебе.
-Значит так.Собирайся и мы едем в больницу!
-Доктор,доктор!Можно вас?!
-Да девушки.Что вы хотели?
-Стас...Стас Комаров.Как он?-тихо спросила Лера.
-Ааа,Комаров!Каскадёр наш.Да жив он,жив!Ему уход нужен!И скоро на ноги встанет!
-Ну слава богу!Вот видишь Лер!Всё будет хорошо!Не переживай ты так!А можно девушка к нему в полату зайдёт?Ей очень нужно!
-А как девушку зовут?
-Лера.
-Лера говоришь.Значит это он о тебе говорил!
-Он говорил обо мне?
-Мда...о вас.Ладно,идите за мной!
И Лера пошла за доктором.
Аня села на скамейку.Тут ей пришло смс.
-"Ну что,ты не передумала?ИГОРЬ Б."
-"НЕТ!"-коротко и ясно ответила она.
-Аня!Здравствуй!
-Ой,Николай Павлович!Здравствуйте.
-Ну как там Стас?
-Ничего...Опирация прошла успешно.Нужен только уход.
-А он сейчас с кем?
-С Лерой.
-Ясно.Я сообщил родителям.Да кстати.Тут тебе просили передать.
НП достал из своего партфеля конверт и протянул Ане.
-А от кого?
-Прочитаешь и узнаешь.Ладно Ань.Комарову привет передавай!Я в другой раз зайду!
-До свидания!

-"Странно.От кого это?И что это?"-Аня стала распаковывать конверт.В нём было два письма.Первое:
"Доченька,здравствуй!Мы с папой никак не могли до тебя дозвониться,и по этому пришлось писать письма.Твой дедушка...умер.И нам нужно ехать в Екатеринбург.Тебя мы не можем взять.Ты уже большая,и всё понимаешь!Деньги в комоде.Продукты в холодильнике.Любим,целуем твои родители.
P.S.Тебе пришло ещё одно письмо.Оно в этом конверте."
-Дедушка...-и Аня заплакала.

0

2

-Аня!!!Что с тобой?-подлетела к девушке Лера.
Аня протянула ей письмо.
-Какой ужас!Не плач!Миленькая,не плач!
-Так жалко.....
-Я понимаю тебя..Ой,а там же ещё второе письмо!
-Точно...
И Аня начала читать:
"Привет!Ты наверное теряешься в догадках,кто это тебе пишет!Это я,Антон!Я очень скучаю,прости что так долго не писал!Не мог!У тебя уже наверно есть парень.Новая любовь.Но я пишу это тебе,ради одной,самой главной вещи.Я возвращаюсь.Ради тебя!В понедельник.Если ты захочешь,то я сам тебя найду.Надеюсь ты всё-ещё помнишь наши чувства!С любовью...Антон"
Аня сново заплакала.
-Ну что?-не могла успокоиться Лера.
-Он возвращается!!!!!!!!-заплаканным голосом закричала на всю больнице Аня-Он возвращается!Лера!Он возвращается!!!!
-Кто?!
-Антон!!!!!!!!-продолжала кричать Аня.
-Так что же ты плачешь??????
-Не знаю...слёзы сами собой текут!Как я счастлива!!!!!!!!!!!!
И Аня обняла подругу.
-Пошли к Стасу?-спросила Лера.
-Пойдём!
-Анька!Привет!Ты чего кричала?И плакала?
-Стасик!Как я счастлива!!!!-девушка подбежала и обняла парня.
-Эй!Ему нельзя!Сумашедшая!!!Скоро своего обнимать будешь!-смеялась Лера.
-Он вернётся...-тихо,но так радостно прошептала Аня.
До понедельника оставолась ещё два дня.Две самых мучительных дня в жизни Ани.Они казались ей вечностью.На уроках и репитициях Аня думала только об Антоне.Ей было плевать,что Борзова вечно орала и что повела её к директору!!!
-НП,можно к вам?
-Да ЛФ.Что вы хотели?
-Прокопьева,второй день не обращает внимания на мой предмет!Она даже домашнее задание не делает!!!
-Аня,в чём дело?
-........
-ЛФ,выйдите пожалуйста!
Она вышла.
-Ань,может всё-таки расскажешь?
-Вообщем дело в том,что Антон Маркин возвращается...
-И из-за этого ты не можешь сосредоточиться?
-Да.
-Но ведь дело не только в этом?
-Вы правы.Ещё у меня дедушка умер.-и Аня тихо заплакала.
-Ну не плач,не плач!Бедная девочка.-НП подошёл и приобнял девушку.
-"Ну наконец-то прошёл этот проклятый день!!!Осталось пережить завтра,и мы снова будем вместе!Только почему я опять хочу реветь?Прокопьева,ты рёва-корова!"-Аня шла по улице совсем одна.Но вдруг почувствовала,что кто-то приближается.
-Ань постой!
-Игорь?Ты что-то хотел?
-Ну да.До дома тебя проводить!
-Белута!Я же тебя всё объяснила!!!
-Да успокойся!Я как друг.А чего ты ревела-то?
-Не важно!Ладно...пошли...
По дороге Белута всё время что-то рассказывал,но Аня его не слушала.Она думала только об Антоне.
-Ну вот мы и пришли!-сказала Аня.
-Жалко,что так быстро!
-Ну ладно...я пошла.Пока.
-Подожди!-Белута схватил Ань за руку,притянул к себе и поцеловал.Но Аню всё-таки не зря прозвали "Крепким орешком"!Она отталкнула Игоря,что есть силы,от себя и ударила по щеке.
-Козёл!
-Ты чё делаешь?!
-Я???Это ты что решил сделать?Я же тебе всё русским языком объяснила!
-Психопатка!От куда ты так бить научилась!
-Учителя хорошие были!Знаешь такую,Кулёмины Лену?Так вот,ещё раз ты ко мне подойдёшь,получишь уже от неё!!!
-Да пошла ты!-и Игорь ушёл.
Аня поднялась в свою квартиру и начала плакать.
-"Почему именно я?!Почему?!Вот что я ему сделала?Как мне плохо!Мамочка,почему ты не рядом???"
Аня уснула не успев даже переодется.Но настало утро и прозвенел назойливый будильник.
-"Ну вот!Уже утро!Я так в одежде и уснула...неряха!Хорошо,что сегодня только репитиция!И почему именно в воскресенье?!"
Аня встала переоделась и побрела в школу.
-Всем привет!
-Ой,Аня,Привет!ну что,начнём?
-Поехали!
И "Ранеки" стали играть.Спустя два часа репитиция закончилась.
-Лен,ты не могла бы меня проводить?
-Аньк,а в чём проблема?
-Да так,по пути расскажу.
-Ну ладно!Пойдём!
Аня рассказала Лене всё.Про Тоху,про Белуту...про свои чувства.
-Мда...вот Белута козёл.Ему надо отомстить!
-Надо-вздохнула Аня.-Но как?!
-Пока не знаю.Пошли зайдём к тебе,и за чашечкой чая что-нибудь придумаем!
-С удовольствием!
-Ну что!Кажется я придумала!
-Ленка,не томи!
-Слушай.-И лена прошептала Ане свой план.-Только,ты уверена,что решишься на это?
-Да!Я обязана ему отомстить!
Лена решила переночевать у Ани.Заодно,они обговорили их план.
Ну вот и настал долгожданный понедельник!Все мысли у Ани в голове пермешались и получилась каша!
В школе,перед уроком рус.яз. Аня при всём классе подошла к учительскому столу.На её лице светилась улыбка и она сказала:
-Игорь!Подойди пожалуйста!
-Чё те надо?
-Ты прости меня за тот раз...я глупо поступила!
-Ты серьёзно?
-Совершенно!Давай будем встречаться?
-Оооооооо!!!Любовь-марковь!-влез Семёнов.
В тот момент,когда Аня говорила последнюю фразу,в дверях появился...АНТОН!Но девушка его не видала.
-Так как Игорь,ты согласен?
-Канечно,Ань!-он стал улыбаться.
-Только у меня есть одно условие.Мы не будем целоваться!
-Почему?!
-Ну...в тот раз,мне не понравилось...и ещё......у тебя изо рта,чесноком несёт!
И тут Аня не выдержала и засмеялась!Так громко,что из соседнего кабинета прибежали Лена,Лера,Наташа и мальчики.
-ДА ПОШЛА ТЫ!!!Коза!!!!!-завопил Белута и выбежал из класса.
Весь класс тоже заржал!
Настроение у Ани было замечательным!Весь урок она сидела,и как дурочка улыбалась.Но вскоре урок закончился.Аня шла по школьному коридору,как вдруг,увидела такого родного,такого близкого и любимого...она увидела ЕГО!
-Антон!-закричала Аня.
Он обернулся.
-Привет.-холодно ответил парень.
-Ты вернулся!Как здорово!-Аня не замечала его лёгкой грубости и отстранённости.Она просто была счастлива.
-Как видишь.
Девушка попыталась его бнять,но Антон отстранил её:
-Мне кажется не следует этого делать.
-Почему?То что было в письме,это ложь?
-Нет.Это было правдой.Но ты мне не писала ответ,и я от тебя ничего не требовал.Мне хоть и больно,но у тебя есть парень...
-Какой парень?С Матвеем всё решилось сразу после твоего отъезда!
-Может быть...но я видел как ты сейчас этому парню предлогала встречаться!
-Какой ты у меня глупенький!Мы с Ленкой над ним прикольнулись!А ты,не дослушав,сделал выводы!
-Мне уже всё равно!Прости...-и Антон ушёл.
Аня стояла в шоке.Она не могла понять,что произошло.Вскоре она очнулась,и решила всё выяснить:
-Антон!Маркин подожди!Да остановись же ты!
-Ну что?
-Я ничего не понимаю!
-Ань,что тут непонятного?Ты сделала свой выбор.И он,только твой!Я не знал,одна ты,или нет.И я не собираюсь устраивать сцен ревности.Я мог только мечтать,что ты по прежнему меня любишь!Я знаю,что это не легко ждать так долго человека.Может ты меня любила....хотя,какая могла быть любовь?Ты металась между двух огней и не могла выбрать.Да к тому же проверки устрайвала...ладно!Это в прошлом.А сейчас,я думаю нам лучше остаться друзьями...
-Какими к чёрту друзьями?!Ты понимаешь что говоришь?Я тебя уже два года люблю!!!И понятия не имею,как избавится от этого проклятого чувства!Ты не обращал на меня внимания!Тебе было не важно,есть ли я,или нет!Да с Матвеем я встречалась только,что б ты ревновал!На зло!Понимаешь?!А ты можешь сибе представить,как я жила эти пол года???Нет!Ты никогда не узнаешь,что значит выдавливать улыбку,что бы никто не беспокоился за тебя!Ты никогда не поёмёшь,что значет реветь всю ночь,потому что понимаешь,что никогда не будешь с ним!Мне в школе,"маску" приходилось одевать,такой доброй и счастливой девочки!Не один человек не знал о моих настоящих чувствах!Не один!!!Я всё скрывала...-Аня уже перешла на крик.-Я приходила из школы,закрывала квартиру и плакала!До самаого вечера!Потом перерыв на уроки и снова слёзы!Да я не жила до твоего письма,я существовала!!!А когда его получила(письмо)я как на крыльях летала!Я продолжала плакать,но уже от счастья!!!Да у меня дедушка умер,и если б не твой приезд,я наверно с ума бы сошла!!!А Белута мне просто друг!По крайней мере был им...он хотел что б я была его.Но я не такая!Когда он поцеловал мен,я не отвечала на этот долбаный поцелуй!А ты,прежде чем выводы делать,дослушал лучшеб сначала!!!!Мы прикольнулись с Леной над ним!А я,только тебя люблю!И если тебе всё-равно,то просто скажи!
-Ты не врешь?
-А я похожа на человека который врёт?!Нет,знаешь,я всю дешу излила тебе и это было враньё!!!!!Да как ты так можешь обо мне думать?
-Анечка,прости меня!Я не дослушав сделал выводы....
Аня ему не ответила.Она просто подошла,и нежно поцеловала его.В этом поцелуе была вся её душа.Вся боль которую она испытывала.Вся любовь,которую она к нему питала.А главное,в этом поцелуе было счастье,счастье быть с ним!
До самого вечера Аня гуляла с Антоном по парку.Им было очень хорошо вместе!Но пришло время расставаться.
-Ну вот мы и пришли.-прошептала Аня.
-Да...так быстро!А ты мне так и не рассказала,что там у тебя с этим...как его?Вспомнил,Белутой было?
-Ты уверен что хочешь знать?
-Ну да.
-Вообщем он меня поцеловал...но я ему не ответила!!!
-Так!Он у меня получит!
-Не надо!Пожалуйста!
-А чё ты так волнуешься?
-Ну я на него не в обиде!
-Ладно.Ты не переживай!
-Хорошо!-Аня поцеловала его.-Ну я пошла.
-Пока.
И девушка зашла в подъезд.

0

3

На следующее утро Аня проснулась от телефонного звонка.
-Алло.-сонным голосом пробурчала Аня.
-Милая,с добрым утром!
-Антошка!Привет!
-Давай одевайся и выходи!Я тебя жду!
-Уже бегу!-Аня быстро поднялась оделась и выбежала на улицу-ВАУ!!!
Антон стоял с огромным букетом лилий.
-Это тебе!
-Спасибо!!!-Аня нежно поцеловала Антона.-ну что,в школу?
-Пойдём!
И счастливая пара направилась к школе.
-Ой,ань,подожди!Видишь,мне Гуцул машет?Я к нему подойду не на долго?
-Канечно иди!
Антон ушёл...но зря!Белута это увидел.Он стремительно подбежал к Ане,заметил,что Антон поворачивается,и поцеловал девушку!Аня не сразу очнулась,и это ей в минус!Тут подлетел Антон.
-Слыш,ты чё делаешь?
-А что,нельзя?
-НЕТ!
Вообщем началась драка.Аня кричала,плакала...но это не помогало.Я не буду описывать драку,вы сами всё себе представляете.
После драки,Аня подбежала к Антону.
-Антон,милый,ты как??
-Отстань!Зачем ты с ним целовалась?
-Это не я!Он сам!!!
-Как это сам?
-Антон,ну это случайно произошло!-попыталась выкрутиться Аня,хотя не в чём не была виновата.
-Случайно?!Он случайно тебя поцеловал!А ты случайно ответила!Канечно!У нас вся жизнь-СЛУЧАЙНОСТЬ!!!-проорал Антон и ушёл.А Аня...а что она могла сделать?Она просто стояла и плакала...
Прошло два дня.Аня не разговаривала ни с Антоном,ни с Белутой.Ей было очень больно.
-"Друг меня предал,а парень бросил!Интересно,а у меня остался смысл в жизни?Зачем мне вообще жить?Я никому не нужна,все бросили.Но у меня есть группа!Музыка...может попробовать что-нибудь написать?"
Аня взяла тетрадь и стала писать.
-"Нет!Это нет!Это не так"-весь листок был в пометках,и разных каляках.-"Ну вот,так-то лучше!"
И она прочтитала в слух,можно сказать даже запела:
-Обещай,обещай меня любить!
Обещай,обещай любить меня!
Обещай,обещай других забыть!
Ничего,больше мне не обещай!
-"Мило!И даже музыка почти готова.Ладно,пора в школу!"
Аня положила тетрадь в сумку и пошла в школу.По пути она встретила Белуту:
-Ань,подожди пожалуйста!
-Нет!
-Аня!Я извиниться хотел!
-А зачем?!Мне не нужны твои извинения!От них будет ещё хуже!Ты мне и так всю жизнь испортил!!!
-Да прости меня!!!Хочешь я поговорю с Маркиным?!
-Не смей этого делать!
-Но почему?Я ему всё объясню!
-Это не твои заботы!
-Но он любит тебя!!!
-Если бы он любил меня,то верил бы!!!
-Ты не права!
-Нет,это как раз я права!!!!А ты,отвали от меня!
И Аня убежала.
В школе,Белута не сдержал своё обещание:
-Маркин!Остановись!
-Чё тебе?
-Разговор есть.
-Нам не о чем говорить!
-Есть!И если ты мужик,то всё выслушаешь!
-Ладно.Выкладывай!
-Вообщем,Аня мне сначала очень понравиласть.И я решил её добиться.Она относилась ко мне только как к другу.Меня это злило!Она меня отшила и опозорила!Я решил отомстить!Тот поцелуй что ты видел...короче Аня не виновата!Это всё я...
-Зачем ты это мне говоришь?!
-Просто я не такой уж законченый подонок!Аня любит тебя!И всегда любила!А ты идиот,что так издевешься над ней!
-Значит мне следует извиниться?
-Если любишь,то да!И ещё...ты её береги!Таких людей как Аня,можно по пальцам перещитать!Она очень милая,и самая лучшая!
-Спасибо!-И Антон пожал ему руку.
Уроки кончились.Репетиции у "Ранеток" сегодня не намечалось.Аня шла по тихой улице одна.Вдруг,её кто-то окликнул:
-Аня подожди!
-Антон?
-Да.Ань,прости меня!
-Как это прости?!Я канечно понимаю,что неприятно видеть свою девушку с другим...но мне было на много неприятнее!
-В смысле?
-В том,что ты мне не веришь!
-Анечка,ну прости!Я дураком полным был!Поверь,я очень раскаиваюсь!
-Правда?
-Канечно,любимая моя!!!Я так тебя люблю!Солнышко моё,я тебя больше никогда не оставлю!!!
Аня и Антон естественно помирились.Они были счастливы!Их никто не разлучил и с Белутой она стали все вместе дружить.

0

4

Классненько

0


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Аня » Это просто случайность.