...На Лену напали скины, когда один из них достал нож, Лена не знала, что делать. Надо было применять запрещенные приемы, и, когда нож был в паре сантиметров от нее, она выбила его из рук у того парня и применила те приемы...

-Ну, гражданка Кулемина, спасибо вам огромное! Помогли поймать этих гадов!
-Ага, мы-то их ловили уже третий год, а вы вот как быстро! - всплеснул руками молодой сержант.
-А вы чего молчите?
Гуцул стоял, ничего не понимая. Лена скинула ему смску, он сразу примчался, а она молчит, как партизан.
-Лен, ты чего молчишь?
-Лена достала из сумки блокнот и ручку и написала:
"Я не могу говорить"
-Почему?
"Не знаю..."

-У нее шок, - констатировал врач. - Недельку дома полежит, все пройдет.
Гуцул и Лена шли к Лере. Они помнили про ту доску, которую она давала Наташе.

-Привет!
-Лер, можешь дать ту магнитную доску, которую давала Наташе?
-Конечно! А вам зачем?
Гуцул рассказал то, что ему сказали в милиции и Лера ужаснулась:
-Лена, теперь ты?! Что ж такое?
"Врач сказал, что из концерта надо убрать те песни, в которых я пою."
-А что еще сказал врач?
-Он говорит, что у нее шок, - сказал Гуцул, приобняв Лену.
-Конечно, сейчас принесу доску!

-Лер, спасибо огромное!
-Не за что! Вы лучше не забудьте сходить ко Шреку, он добрый, Наташа не могла говорить, но он разрешил оставить Наташу на это время в школе, он же человек, все поймет!
"Спасибо, Лер =)"
Лена собралась убирать доску в сумку, но перед глазами стояла картина: Лена стоит одна, а вокруг Они, и один из них достает нож. Лена подумала: нет, я не заплачу!!! Но на глазах появились слезы, Лена, пытаясь сдержать эмоции, упала в обморок. Лера сказала положить Лену на диван, а сама померила ей температуру и чуть не уронила градусник - сорок один и два. Она побежала срочно за жаропонижающим, но оно слишком сильно сказалось на Лене. Ее температуру уходила из одной крайности в другую - тридцать три и семь. Они еще долго возились с больной Леной, пока та не очнулась. В это время пришел папа Леры в гости к дочери и он сказал, что поможет обязательно и засадит их в тюрьму, да на пожизненное. Лена пошла вместе с Гуцулом домой и вдруг, когда позвонили в дверь (это не дед, он еще все на даче роман пишет), оказалось, что это родители Лены вернулись. Лена была рада, Гуцул изложил им суть проблемы. И папа Лены сказал:
-Ну я же врач, а дочери родной не помогу?!
И действительно, помог!!! Лена подумала над произошедшим, сделала так, как ей сказал папа, и она заговорила.