Фан-клуб \"Ранетки\"

Объявление

Заходите на новый сайт для поклонников пары КуГу: http://kugu.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Разное » №1


№1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После очередного концерта девчонки пошли по домам. Как всегда Аня не отрывала взгляд от Антона. А он был с Наташей. Он не обращал на Аню никакого внимания. Совершенно никакого. Они каждый день в школе были вместе. Неужели я ему безразлична? – думала Аня. Ой, о чём я думаю, я же обещала не лезть в их отношения. Но всё равно, я не могу на это так спокойно смотреть! С этими мыслями Аня шла до самого дома…

На следующий день Антон как всегда был с Наташей. Чем я хуже неё? – Повторяла Аня всё чаще. Прозвенел звонок. Аня пошла на урок. Она так не хотела уходить. Она хотела видеть Антона всё время даже не с ней.… Но на уроки всё равно пришлось идти. Тем более первым уроком была математика. Чёрт, я же не сделала домашнюю работу! Борзова меня убьёт! Аня зашла в класс и села за парту. Сегодня у Ани было слишком плохое настроение. Ей не хотелось жить. Но жизнь даётся человеку только 1 раз. Не больше. А как бы хотелось всё изменить и начать всё сначала. От этой мысли её отвлёк голос Женьки. А? Что? Жень, ты чего?
-Ань тебя к доске вызывают.
Ээээ…Людмила Фёдоровна, я не выучила.
-Что? Прокопьева ты у меня на двойки скатываешься, что происходит? Я не намерена это терпеть. Два. Садись! Я хочу поговорить с твоими родителями!
Женя- Ань, что с тобой?
- Да так, ничего
Аня просидела целый урок ничего не слушая. Она думала только об одном – об Антоне…

После уроков Аня пошла домой одна. Ей не хотелось видеть Антона с ней... Всё. Аня, хватит думать о нём! Ты уже на двойки съехала. - повторяла Аня. Она уже успокоилась, но вдруг она заметила нечто странное...

Антон... Да это точно был Антон... Но почему он в крови? О боже, что произошло? Надо скорее вызвать скорую помощь! Аня подбежала к Антону. Он лежал и не шевелился. Господи, что же случилось? Она просидела молча пока не приехала скорая. Она была в шоке. Антон... Если бы я его не увидела, возможно он бы умер! Аня плакала. Она позвонила Наташе.
Н.-Ань, ты что то хотела???
А.- Наташ, Антон в больнице...
Н.- Как??? Что случилось?
А.- Я не знаю. Я думала он пошёл с тобой.
Н.-Нет. Он сказал что у него срочные дела.
А.- Мне кажется здесь что то не так.
С этими словами Аня пошла спать...

Утром Аня проснулась от того, что в окно блестнул лучик солнца. Она выглянула в окно. На земле из роз была выложена фраза "Я тебя люблю!". Эх, как бы я была счастлива если бы это было для меня. - подумала Аня. Вдруг зазвонил телефон.
-Алло.
- Аня...Привет! выгляни в окно.
Аня посмотрела. Это был Антон! Антон??? Как? Он же в больнице! Аня открыла окно. Антон, ты же в больнице! Как ты сюда добрался? Ты сбежал? А как же Наташа?
У Ани было столько вопросов! Она не успевала их задавать. Антон, заходи ко мне! Что же ты на улице стоять будешь?
Аня была счастлива! Антон пришёл к ней! Он выложил из роз фразу "Я тебя люблю"
Антон зашёл к Ане. Антон обьясни мне, что вчера произошло?
- Я шёл домой и вдруг на меня напали двое подростков. Ну они меня избили... Я не смог их ударить их было двое. Они меня избили и я упал. Кажется я упал в обморок...непомню что было дальше. Я очнулся в больнице. Мне сказали что ничего серьёзного и отпустили меня. Аня спросила: А как же Наташа? Ты же всё время был сней!
Наташа? эээ...Ну понимаешь, Наташа-это друг детства. Я просто к ней привык. Я не люблю её... Я люблю тебя...

Аня пошла в школу. Она была счастлива. Сбылась её мечта. По дороге она встретила Антона. Они пошли вместе. Антон, я давно хотела тебе сказать...Вдруг она услышала голос Наташи: А чего это вы без меня тут идёте? Ой, Наташка, Мы тебя не заметили!Привет! Привет.-ответила Ната. Пошлите что ли вместе! Пошли...
После уроков у Ранеток была репетиция. Виктор Михалыч сказал что сегодня не может быть с нами - Сказала Лера. А Игорь Ильич свободен? Нет, его тоже сегодня не будет. Ну...Что будем играть? Давайте. Они начали и вдруг Наташа закричала: Аня лажает!
-Ничего я не лажаю!
*Начинаается*- подумала Аня. Наташ, что случилось?
-Ничего! Наташа убежала.
Антон обнял Аню. отстань!-ответила она.
-Ань что происходит?
- А ты сам не замечаешь? Наташенька, я люблю тебя!, Анечка, я люблю тебя! А может у тебя есть ещё какая-нибудь Танечка?...или Олечка? Всё! Всё кончено!
Ань, остынь! - сказала Лера.
Как вы меня достали!-и Аня убежала...

Прошло несколько недель. Аня и Наташа по прежнему не разговаривали. Лера пыталась их помирить, но ей не удавалось. На репетиции Аня больше не ходила. Да и Наташа тоже. Ранетки не играли уже почти месяц! Лена предложила девочкам играть пока без Ани и Наташи.
- Лен, ну сама подумай, барабаны клавиши и бас гитара. Какая красивая музыка получится! - раздражённо кричала Лера.
- Ну да...Но может стоит попробовать? Лена протянула листок.
- Что это?
- Я песню написала. - ответила Лена
Лера и Женя прочитали.
А что...Прикольно! Лера начала "Лупить" по барабанам
- Лер тихо...А то ещё Борзова услышит
- А что тихо? У нас такой хит может получиться!
- Ага без музыки...с одними барабанами...
- Ну я могу взять Анину гитару. - Сказала Лена, взяла гитару и начала петь.
-Сегодня мы опавшие листья...
Женя и Лера подпевали ей.
- Прикольно, девчонки! Вы как хотите, а я буду играть даже без Ани и Наташи.
Вдруг у Леры зазвонил телефон.
- Алло. А это кто говорит? Кто? Вас плохо слышно...Что, что? А? Что?
Лера села на скамейку. Она побледнела.
- Что случилось? Лера, не молчи!!!

-Блин...Девчонки...­Я сегодня не могу быть с вами...
-Лера, что случилось?
-Папу ранили...
-Как? Чем?
- На задании...Его из пистолета... Девочки он может умереть!!! У меня больше никого нет!
- Лерочка, успокойся...Всё будет хорошо!
- Ага легко сказать...
Лера побежала домой. Там её ждал Лёха.
-Лёш...Ты меня не оставишь здесь одну???
-Лерочка, конечно нет. Пока твой папа не поправится, я всегда буду с тобой.
Ой, что я говорю?-подумал Лёха.
-Лер, не волнуйся...
-Ты правда так считаешь?
-Успокойся. Ляг лучше поспи.
Лера пошла спать. Проснулась она часа через 2. Она зашла в кухню и увидела ужин.
-Лёх, это ты сделал?
-Ну...да...
-Ну ты застеснялся...
-Лер, я хотел тебе сказать...
Вдруг звонок.
-алё. Как? Что?
У Леры упал телефон. Она сама чуть не упала.
-Лёш...Папа в тяжёлом состоянии...возможн­о он умрёт...

-Лера, собирайся.
-Куда?
Лера была в очень тяжёлом состоянии. Она ничего не могла понять.
-Лера, быстрее!
-Куда, что?
-В больницу!
-К кому?
-Неважно... Собирайся быстрей!
Лера и Лёха поехали в больницу. Только на половине пути Лера поняла что происходит. Скорость приближалась к 240 км/ч. Лёша стоп!...Лера зажмурилась....Встр­ечная машина неслась примерно с такой же скоростью. Видимо за рулём был пьяный... Резкий звук тормозов...Лера очнулась в больнице. Врач странно посмотрел на неё. Она выжила! Это был шанс 1 из миллионов. Хорошо что она пристегнулась.
-А где Лёша?
-Какой? Ах тот... Врач вздохнул...Ваш Лёха в таком же состоянии как и вы. У него есть шанс, но я не уверен, что у вас есть столько средств...
-А папа?
-С вашим отцом слава богу всё впорядке. Он очнулся.
-А он знает про меня?
-Я не уверен, что после этой новости ничего не случится, так что пока я лучше не буду этого делать.
-Ему надо рассказать!
-Вы действительно этого хотите?
Вдруг в палату ворвался Стас.
-Лерочка, с тобой всё впорядке? Ты жива?
-Как видишь да...
-Мужчина, кто вам разрешил зайти в палату?
-Доктор, пожалуйста, разрешите ему побыть здесь!
-Нет!
-Пожалуйста!!!
-Нет. и больше повторять не собираюсь!
-Стасик, как только будет можно, ты обязательно приди!
-Конечно приду!
Стас крепко обнял Леру.
-Так, я вроде сказал нельзя! Врач оттащил Стаса от Леры.
-Спать!
Лера долго немогла заснуть. У неё жутко болела голова. В голове всё время слышались резкие звуки тормозов. В глазах мелькала та машина. Стоп...Кажется я знаю того человека который сидел за рулём...Это же... Вдруг в палату зашёл врач. Лера закрыла глаза. Ему кто то позвонил.
-Алло. Да, это я. Да есть. Она в аварию попала. Как умер? Подождите...Этого не может быть!
Лера вскочила с кровати.
-Кто умер???
-Лера, я сказал спать!
-Не буду!
-Так...Спать!
-Вы мне скажите, кто умер?
-Никто не умер...Мой двоюродный брат умер...
-Фу слава богу! Я уж думала Лёша или папа
*Врач подумал про себя* *Да...Лёша*...

Лера всё таки уснула. На следующее утро она проснулась и сразу к ней зашёл доктор.
-Как бы ей об этом сообщить?-Думал он...
-Здравствуйте. Доктор, я уже лучше себя чувствую! Когда меня выпишут?
-Незнаю...Думаю скоро...
-А как там Лёха?
-Ээээ...С Лёхой всё...впорядке!
На самом деле с Лёхой правда всё было впорядке. Просто врачи ошиблись. Они просто перепутли фамилии.

В это время девочки (ранетки) как обычно пошли в школу.
-А где Лера?- Спросила Аня у Жени.
-Незнаю
-Подожди...Мне звонят. Алло. Как в больнице?
-Что??? -Спрашивала Аня.
-Подожди...Лер, когда к тебе можно приехать? Да. Мы сможем. Ага. Хорошо.
-Что, Жень?
-Ань, Лера в аварию попала.
-Как? Подожди...А что случилось?
-Незнаю, Она сказала, что через недельку можно приехать навестить.
-Надо девчёнкам рассказать! Ой, а вот и они!
-Девочки, Лера в больнице!
-Что???
-В аварию попала.
Вдруг звонок на урок.
-Девочки, на следующей перемене всё подробно объясним...
Они пошли на уроки. У 11 "А" Была история.
-Лен, надо Игорю Ильичу рассказать!-сказала­ Наташа.
- И как по твоему мы будем это делать?
Вдруг голос Рассказова: Девочки, хватит разговаривать, у нас новая тема. Давайте лучше после уроков...Кстати где у нас Новикова?
-А Лера в больнице. - Хором ответили девочки.
-Как? Надеюсь всё впорядке?
-Мы тоже на это надеемся.
Весь класс шокирующе посмотрел на Лену и Наташу.
-эээ...ммм...Девочк­и садитесь. После уроков я к вам подойду...

Уроки закончились. Девочки, Степнов и Рассказов собрались в спортзале.
-Блин, девчонки, наша группа распадается прямо на глазах!
Аня отозвала в сторону Наташу.
-Чего тебе?
-Наташ, может прекратим это? Ну правда, детский сад!
-Ну ладно...Только ради Леры...
- Вот и хорошо!
-Девочки, хватит вам ходить! - ворчал Степнов.
Ранетки, Рассказов Степнов договорились навещать Леру. Так как много человек к Лере нельзя, они определились ходить по два человека. Аня с Женей. Наташа с Рассказовым...Лена со Степновым!
Все они навещали Леру почти каждый день. И вот настала очередь Лены и физрука...
Лена и ВМ зашли в палату к Лере. Они не стали ей мешать, так как она спала. ВМ и Лена вышли из палаты и пошли к врачу. Доктор был явно не в себе.
-Здравствуйте. Можно поинтересоваться...­
-Нельзя! Я занят.
-Хорошо...
И они вышли. ВМ решил проводить Лену до дома. Сейчас уже поздно. Тем более сейчас много наркоманов развелось. Ещё не хватало чтоб Лену на улице грабанули!
-ВМ! Вы чё уснули?
-А? Нет. Я задумался...
-Проходите, чайку попьём!
Степнов пошёл к Ленке. Она угостила его чаем. На самом деле Виктор Михалыч не хотел уходить, но всё же сказал:
-Лен, ну я пойду?
-ВМ, останьтесь!Посидите­ ещё с пол часика!
-Хорошо.
Они пошли смотреть телевизор. ВМ сел на кресло и вдруг увидел фото какого то мальчика. Ему было лет 17. Лена забрала это фото и включила телевизор. По телеку сегодня ничего не было. Лена листала по программам и вдруг её внимание привлёк один мужчина. Она его точно видела, но не могла вспомнить кто это такой! Лена не стала переключать канал. Она заметила, что у этого мужчины был странный шрам, который Лена уже видела...
Точно! Это тот мужчина который был на концерте. Лена запомнила его, потому что он как то странно себя вёл и по шраму. Он сидел и разговаривал по телефону. Странно.
Лера в это время тоже смотрела новости. Она думала о том же самом, что и Ленка. Только это кажется ещё не всё...Он был за рулём той машины, которая врезалась в машину Лёхи! Врач снова зашёл в палату.
-Лер, поздравляю! Тебя послезавтра выписывают.
-Да? Ой спасибо! Хотя...
-Что?
-Ничего.
Разговор закончился практически даже не начавшись. Вдруг в палату зашла Лена. Видимо она не успела переодеться и пришла в домашних штанах и кофте. Точнее прибежала.
-Лера, ты видела?
Она с ужасом посмотрела на Лену.
-Да...Видела
-Не буду вам мешать. - сказал врач
Он ушёл.
-Что то не так! Я чувствую!...
-Да, действительно...
-Я кажется знаю... Можешь позвонить своему папе?
-Конечно. А зачем?
-Лер, знаешь, есть такая штука, фоторобот называется, мы знаем лицо человека, приметы... Ты понимаешь меня?

-Девчонки! Спасибо вам за оперативность! Без Вас мы бы ни за что не поймали этого Скворцова.
-Воронцова.
-Да хоть Синичкина или Лютикова, главное, что поймали!
-А пошли отметим!
-Как?!
-Я забыла про твой гипс.
-Шучу! Мне его снимут через полчаса!
-Ну вот, тем более, пошли!!!

0

2

Фанф не мой, сразу говорю. Я его только доделывала, но он мне оч понравился!!!

0

3

Напиши пожалуйста проду!Ты вообще клёвый автор

0

4

И МНЕ ИНТЕРЕСНО)

0


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Разное » №1