Фан-клуб \"Ранетки\"

Объявление

Заходите на новый сайт для поклонников пары КуГу: http://kugu.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Концерты Леры » Афиша весна 2009


Афиша весна 2009

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

23 мая
Оренбург (СК "Юбилейный")

22 мая
Уфа (РК "Огни Уфы")

21 мая
Челябинск (Цирк)

8 мая
Москва (Клуб "Точка" в 19.00)

10 апреля
Тула (Цирк)

9 апреля
Кемерово (Цирк)

8 апреля
Барнаул (ККЗ "МИР")

7 апреля
Томск (Филармония)

6 апреля
Новосибирск (Цирк)

4 апреля
Курск (Клуб "Матрица")

3 апреля
Старый Оскол (Дворец Спорта)

0

2

Из дневника ЛеРы на мейл.ру:
10 апреля на концерте в Туле меня поддержит мой друг, исполнитель роли Гуцула в сериале "Ранетки" Дима Тихонов вместе со своей группой Caerse de Risa! Caerse de Risa в переводе с испанского означает "хохотать до упаду", поэтому ребята обещают подарить мне и всем моим поклонникам свои лучшие песни и море позитива!

Концерт ЛеРы в Москве (с сайта http://www.newtochka.ru/Lera_Kozlova.html )
8 мая | 19:00 | пятница
ЛеРа
Первый сольный концерт в Москве
Внимание! Вход открыт для всех желающих попасть на концерт.
Сопровождение взрослых необязательно.
8 мая в клубе «Точка» состоится долгожданная московская премьера сольной программы ЛеРы (экс-«ранетки»). На концерте ЛеРа исполнит новые композиции с дебютного альбома, выход которого запланирован на осень текущего года.
Второго февраля 2009 года ЛеРа выложила официальное обращение к своим поклонникам на национальном видеосервисе RuTube, где подтвердила многочисленные слухи об уходе из группы «Ранетки». Ролик вызвал неимоверный шквал эмоций и комментариев: его посмотрели свыше 80 тысяч человек, несколько сотен пользователей незамедлительно подписались на канал.
Дебютная песня ЛеРы «Было или не было» мгновенно нашла отклик в сердцах миллионов девчонок и ребят. В первый же день публикации трека на портале TopHit.ru композиция, благодаря поклонникам, появилась еще на нескольких сторонних ресурсах и в файлообменных сетях. Презентация песни состоялась 13 февраля на волнах Love Radio (Москва 106,6 FM) в хит-параде Big Love Show, а после по инициативе программного директора радиостанции незамедлительно попала в ротацию Love Radio.
«Было или не было» - заглавный трек с первого сольного альбома ЛеРы, выход которого запланирован на осень текущего года. Запись пластинки ведется на студии «Vi Sound Production» в активном режиме. За месяц была подготовлена программа, состоящая из десяти ярких и запоминающихся композиций, автором которых выступил друг ЛеРы и блестящий аранжировщик Павел Виноградов, работавший ранее с Тото Кутуньо (Toto Cutugno), Ингрид (Ingrid), Антоном Зацепиным, группой «Динамит», Надеждой Бабкиной и другими популярными артистами.
Первый сольный концерт ЛеРы прошел в городе Самара на сцене «МТЛ Арена», у которой собралось свыше 2500 тысяч человек. Во время продолжительного шоу ЛеРа представила новую программу при участии ее близкого друга и исполнителя главной мужской роли в сериале «Ранетки» Стаса Шмелева и рэп-группы «Корона», соул-певицы Хатуны и зажигательного кубинского ансамбля «Che». ЛеРу приехали поддержать поклонники из разных городов России, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга, а после концерта на рабочую почту администрации артиста посыпались восторженные отклики и многочисленные просьбы привезти ЛеРу в разные уголки нашей страны. Сама ЛеРа, несмотря на высокую температуру, исполнила всю музыкальную программу и на протяжении двух часов после концерта раздавала автографы всем желающим. «Концерт прошел как во сне, - делится впечатлениями ЛеРа, - Никогда не забуду, как я вышла на сцену и увидела сотни горящих огоньков от камер и мобильных телефонов, как поклонники подпевали в припевах даже незнакомых песен, и как я опоздала на самолет, но зато раздала вам всем автографы».
На сегодняшний день ЛеРа вопреки слухам продолжает сниматься в сериале «Ранетки» на СТС, расширяет концертную программу и планирует долгожданный масштабный тур по городам России и Украины.
Концерт в «Точке» будет вторым после громкого шоу в Самаре. «Многие мои поклонники приехали в Самару из разных городов, в том числе из Москвы и Петербурга, - рассказывает ЛеРа, - я рада, что все, кто не смог побывать на первом шоу, смогут увидеть презентацию в клубе «Точка» 8 мая».

0


Вы здесь » Фан-клуб \"Ранетки\" » Концерты Леры » Афиша весна 2009