"Маааааам,опять ты меня не разбудила"-сказала девочка,когда проснулась и увидела что до первого урока осталось меньше получаса.Но ответа не последовало,и девушка побрела на кухню.На холодильнике она увидела записку:"Дочь буду поздно,ужинаю с...Лагуткиным."Наташа при виде этой записки очень удивилась.Мама которая раньше говорила про Лагуткина не очень хорошо,ужинает с ним...Так прошло ещё десять минут,пока Натаха обдумывала смысл этой записки."Ну ладно,у меня своих проблем хватает"-сказала себе девушка и взглянула на часы."О боже,я же совсем опаздала"Наташа быстро оделась и побежала в школу.Подбегая к школе Наташа с кем то столкнулась.
-Ой извините-пролепетала девушка
-Да нечего,сама то не ушиблась-сказал ей незнакомец
-Да нет-ответила Наташа и посмотрела на парня.
-Ну хорошо,а то я уж испугался,недай Бог такая красавица как ты ушибётся из-за меня-с улыбкой сказал парень
-Спасибо-сказала девушка и тоже улыбнулась
-Кстати,я Кирилл-представился он
-А я Наташа.Ой я совсем забыла что я в школу опаздываю-с грустью сказала девушка,ведь ей так нравилось общество нового знакомого,и она не хотела с ним расставаться.
-Жаль,но я надеюсь ты мне не откажешь,и дашь свой номер телефона-сказал парень и снова улыбнулся
-Конечно-проговорила Наташа и написала свой номер на листке.
-Я очень признателен.Обязательно тебе позвоню-сказал Кирилл и ушёл
Наташа тоже пошла в школу,но всю дорогу думала о новом знакомом.Ей очень понравился Кирилл.С ним было очень легко общаться,и Наташе он чем-то напоминал Антона.Как она могла влюбиться в лучшего друга?Девушка и сама не знала.Это случилось и всё.Но теперь даже мысли о том,что Антон предпочёл Аню,не могли испортить замечательного Наташкиного настроения.
продолжение следует...